Навыки, как замена правилу о метагейминге.

Это все конечно очень хорошо, но эта система достаточно обширна, её не только нужно встроить почти в любое взаимодействие, но и учесть 100500 ньюансов, и после того как эта махина заработает нужно будет долго отлавливать и фиксить косяки, каждый из которых будет приносить тонну батхерта игроку в критической ситуации.
Иначе говоря, после ввода в игру нельзя будет это бросить на пол пути и передоверить, нужно будет довольно оперативно все фиксить. Готов ли ты к этому, есть возможности и желание?

P.S. Примером могут служить почившие шаттлы, трубы Зве, вставьте своё. Только там страдал 1 аспект механа, а тут всё взаимодействие игроков с игрой.

делайти прощи, как я гаварил, штобы можна сваи кечфресы поставить на горячие клавиши, и написать сваи приемы которые будут использоваца на харме. и всё буит веригуд. прокачка нинужн. + раунды без достаточно кол-ва админов станут невыносимыми по разным причинам.

Вот то что описал Куршан - лучшее из того, что можно сделать. Хоть это все и “наброски”.
Но на то чтоб закодить етот щитз уйдет еще годик другой.
Хотя было бы очень круто даже если бы хоть ЧТО-ТО ввели. Поэтому, Людук, дерзай.

Ко-ко-ко лайфвеб ко-ко-ко
Охуенно сравнивать серьёзный проект, созданный для выкачивания бабла из лохов и поделку, созданную на аутсорсе командой случайных людей

Не уточнишь что есть что?

Очевидно, что первое лайфвеб, а второе - Киты

Говоришь так будто это непосильный труд в поте лица 24/7 с взломом Пентагона и потным сидением за четырьмя компьютерами единовременно.

В лайфвебе есть донат? Я просто вообще почти ничего не знаю про эту игру))

да, в лайфвебе есть донат