Крови по локоть

Собственно за что уважать и кого уважать?
Тебя что ли? За то что ты деньги в кассу заносишь и поэтому тебя с педалей до сих пор не снимают? Или может за то что ты проводишь охуенные ивонты где по-тихому хуяришь жопу любого кто тебе попадется, даже не поинтересовавшийся тем питает ли он к тебе взаимность?

Единственный раз донатил на Таукиту в 2013 году, эх, до сих пор держусь.
И серьезно: это ли лучшее подтверждение моим словам? Хоть в учебники заноси: так много пренебрежения, попыток задеть, и так мало конкретики. Я готов ответить на все твои претензии, если они будут по существу, а не абстрактны.
Но тогда, боюсь, у нас получится конструктивный диалог, к чему ты явно не стремишься.

Хоть в учебники заноси: так много пренебрежения, попыток задеть, и так мало конкретики.
уберите зеркало он его заплюет счас

Тащемта ни о каком диалоге речи идти и не может, ибо обсуждать тут с тобой нечего, кроме конечно же твоих моднейших телег которые интересны только тебе.

Хмм, по мне так позиция Вальтера выглядит куда лучше, так как заходя в игру я вижу его спрайты, в отличие от того же лолона. Так что бой явно не в твою сторону, уж прости при всём моём уважении к тебе

толенанта в директоры

Как-то быстро это обсуждение из идеи превратилось в метание говном. Никто не заставляет вас отыгрывать и не сажает в РП гулаг, просто вводят новый механ. От того что вы начнете поскальзываться на крови мир не перевернется с ног на голову, это лишь добавит механо-необходимость убирать говно на станции. Каждый волен выбирать тут он ради механа или ради РП, но не стоит любое неугодное вам изменение списывать на происки вражеского лагеря, которому лишь дай возможность затиранить, забанить и РО сверху выдать. В конце концов - всегда можно помыть спрэером (Напоминаю что в карго их можно заказать, в том числе огромный рюкзак на спину). Более того это сделает уборщика более нужным, а не рудиментом о которого можно вытирать ноги ибо от него ничего не зависит.
К слову, никто не рассматривает чтобы шанс был 100%-ым, а в крайнем случае, не поверите, кровь можно обойти!

Ну или давайте вообще выпилим все раздражающие механики. Будем лечить из крита в фул хп мазью, а инфекции и вирусы вообще удалим. Зочем?

Пиздец у вас тут Вьетнам. А по-моему Лопер лучше всех по теме сказал, хоть мне и кажется, что механ всё-таки нужен.

Нет никакого боя, чтобы проигрывать или выигрывать. Это какая-то петля, где расхождение мнений (что абсолютно нормальное явление) переросло в взаимное закидывание говном.
Никто не умаляет заслуги Вальтера перед сервером, его спрайты действительно классные, но это не должно и не дает никаких преимуществ.
К чему это вообще?

кому не должно

Где подписать петицию для выдачи dpc рид онли?

Так а чего добьетесь поскальзыванием на крови? ИРЛ я бы не стал вообще чужую кровь трогать, ещё заразная небось, да и ни один врач не попрет искать ссаную тряпку, чтобы все вытереть, для этого есть уборщики и ассистенты врача, он выше этого. Выходит, что топят за ролеплей, а на деле собираются топить его. Отмыть одежду от крови? Конечно же, но не мыть коридоры крови и тем более не огнетушителем.
На лайвебе практически идеальные правила, отражающие суть ролеплея: http://lfwb.ru/index.php/Правила

Игрок принимает решения исходя из точки зрения персонажа и накала событий. Оглядка на свод правил, не выраженных в самой игре механически, превратило бы ролевую игру в фарс.

Требование модератора игроку отчитаться за то или иное действие персонажа посреди раунда разрушило бы атмосферу и ход повествования.
Lifeweb создаётся для разумных эскапистов, которые ценят совместное погружение в мрачный мир и поддерживают веру в него через ролевую игру. Таких, как показала практика, большинство.

Случайные гости, не разделяющие этого интереса, в любом случае не приживутся - они легко заметны, и их блокировка не требует свода правил.

По сути правила и сам нарратив правил подходит идеально к почему-то пустующей Гамме.

просто вводят новый механ.
Я пока не увидел пр с WiP на гите, да и волес отписал :peka:. Если механика будет доставлять больше рака, неудобств и горящих задниц , чет рэпэ профитов — она не нужна. Будет ли она имхо доставлять больше рака, неудобств и горящих задниц , чет рэпэ профитов — да, будет. Мы же не в симулятор инфинити играем.

Давай так: ты добавляешь фичу с подскальзываниями, а я портирую возможность гадить

Обсуждают введение нового механа, ладно. Доволен?

Я ничего не имею против такого подхода, как на лайфвебе, но вы же понимаете, какая обратная сторона у этого?
Если даже сейчас некоторые жалуются, что администраторы банят по желанию пятки (даже если конкретно приводится ссылка на правило, которое игрок нарушил), то что будет если этих правил как таковых не будет, и администраторы смогут банить кого угодно за нарушение того самого “духа РП”, “погружения в мрачный мир”?

Будет ещё больше жалоб на администраторов. Будто бы трудно понять, что дух нарушает: мемы в иц, мета, корп, иц в ооц и т.д. Политика минимального вмешательства: убийство без рольки это вовсе не банан на сутки, а вполне себе игровая ситуация, работа офицерам и врачам. Игроки способны сами свою анархию с порядком поддерживать.

ты что дурак
специально тред сделали
нет
надо спрашивать
мне что
табличку большую поставить на тред чтобы видно было
вот же блин
совсем разленились

Опять же, твой вариант - лишь один из вариантов. Где-то он работает, где-то его придерживаются, а где-то нет. И у нас на сервере сложилась другая система взаимоотношений между игроками и администраторами, как и иной уровень требований к разумности и логичности поступков. Утверждать же что какой-то из вариантов во всех смыслах лучше другого никто не может, потому что даже смотря на опыт английского сообщества ССки мы можем видеть, как уживаются два больших сервера с почти противоположным (как и в нашем случае) отношению к игре.

Потому что таково коммунити, оно же и определяет отношение игроков к игре.

Блять, опять самая обычная темка с идеями переросла в деревенский туалет, где когда ты в него сходил, тебе еще в ответ прилетит и вся жопа в говне.