Крови по локоть

есть один ньюанс кровь неотмыть просто так нужно больше легкодоступных инструментов для отмывания крови. таскать за собой открытый вотертанк говно вариант. Уборщика звать тоже геморой. Швабра печатается в автолате(или только заказывать с цк) не помню вроде как швабру в ведре с водой не намочить как ее вообще мочить без тележки жаниторской? Много ли общедоступных автолатов на станции? А если в рнд и карго никого тем более рнд в 90% случаев пошлет куда подальше? Даже на соседних билдах работу уборщика сделали попроще потому что это ад. Добавили спрейган заплечный и вотервапором.

ахахаха просто я в п е р м е кто вам отмывать полы-то будет)))))))

Нет пропаганды на этом сервере, никто из авторитетных членов этого общества не топит за идею “Кто сидит весь в крови, тот пидор”, вот вам и результат

Халоп, тебя там зовут. Го топить за идею))0

Дядя, как это вообще должно сработать? Закалачивать гвозди в гроб жанитора огнетушителями, и говорить что вот “проблема”. Так же говорят балаболы, которые только пиздят пиздят пиздят что всё плохо. И мало того что сами никак не способствуют, так ещё и продвигают это дерьмо. Ну начни ты с себя, и не надо кого то там ждать, пока все соберуться или договорятся лалала… И плевать на виртуальность, но если ты и ирл будешь делать такие заключения, то уш прости, я приду и скормлю тебе твою же собственную мошонку.

Мне приходится жаловаться педалям на то что повар пидор и у него все тайлы в кухне В КРОВИ, и его нужно каким-либо образом попросить убрать

Ну, не только с поваром так, но суть ясна, решать такое дерьмо механом будет тупо и странно. как минимум это отнимает работу у педалей - зачем они тогда нужны, кроме как щитспавнить?

Место для скриншота с чуть-чуть грязным отбытием, который я не могу найти

Нихера себе ты агрессивный токсик. От тебя такого не ожидал. Даже отвечать не буду на твои “аргументы”.

панишер мемов не знает токсик это когда лимитки делоеш вооб с чето

[me=Zandwitch]протягивает сменные портки Бомжу.[/me]
Такое бывает, когда выходишь на работу в воскресенье, а выходных было не достаточно.
Ой ну, можно б было накатать стену текста, разжевать и плюнуть готовое в рот, ну зачем.
Мужик, вот не говори что не видишь связи между отсутствием уборщиков и тем как “по арпи” персонал моет полы огнетушителем.

решение проблемы: больше душевых кабин во всех отсеках и на видном месте. Простейший уборочный инвентарь в виде швабры и ведра для этой швабры в техтунелли распихать. И усё. Насчёт огнетушителя и уборки им - ето конешно нужно поправить, потому что мне обидна когда я мусорю в коридоре, а ето всё быстро убирает обормот с картой сесурити офицер и огнетушителем который он подобрал неподалеку.

Но на мой взгляд кучи лужи крови на станции это не проблема. Но как вариант можно рассмотреть расширения коморки уборщика, и увеличение количество слотов на него до двух или трёх рыл. Штобы если один джанитор умир/кататоник/бездельник, то мог другой заспавнится. Вообще непонимаю короч, всем и так понятно что станция очень грязная, она настолько грязная что даже находясь в космосе, по ней ползают и размножаются мыши, до такой степени, что повар ричард джонс, может продержать станцию из сорока человек персонала, на одних крысомясных блюдах в течении суток. норм всё.

Мне нравится аргумент “Убеди людей мыть сам”. Прекрасно просто. Интересно, хоть кто-то из тех кто это предлагает пытался среднестатистического игрока заставить это сделать? Даже имея власть капитана тебя скорее всего пошлют на три буквы. А могут ещё и дополнительно говна развести, просто на зло.
Пока дискомфорт от луж крови не будет привит механом - всем будет насрать, так что я поддерживаю эту идею всеми руками и даже пятками.
P.S. Клинером оно моется за секунду, нытье о том что “ЭТО СЛОЖНО И СКУЧНО ДЕЛАТЬ!!1!!” это идиотизм.
P.S.S. Один раз я попытался вымыть станцию от крови, за тоеру. Итогом мне выкололи глаза и выбросили в мусорку, за то что МОКРО, БЕГАТЬ НЕЛЬЗЯ.

И да. Можно было бы добавить механ, что если твоя одежда заляпана кровью, а у тебя есть открытые раны - можно было бы подхватить инфекцию с некоторым, не очень большим, шансом.

-Тебя ранят
-Одежда пачкается кровью
-? ? ? ? ? ? ?
-Интоксикация!

Идёшь в медбей и тебя колят спэйсом. Всё. И можно привязать к времени ношения.
И да, это примерно так и работает

  • Мужик, ты испачкал пол, вымой за собой.
  • Иди нахуй, я не уборщик.

Лучше с механом чем без, но если одежда при падении будет пачкаться, то это добавит гемора службе безопасности. По-хорошему надо арестовывать всех у кого одежда в крови(я не про ботинки), но либо всем пофиг, либо не до этого.

Сделать так, что бы при долгом носительстве крови давался какой нить вирус

Еще больше охуительных предложений. Ты какой-нибудь шахтер, тебя въебала ебака где-нибудь в жопе астероида, у тебя одежда в крови. Аптечка исправила положение, но ты умер от заражений. М-м-м-м. Или какой-нибудь нюкер, который НУ НЕ МОЖЕТ, БЛЯТЬ, ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОСТИРАТЬСЯ… Вы предлагаете максимально раздражающую и внебалансную херню, не задумываясь о последствиях вообще. Давайте еще впилим чтобы ботинки в масле/крови заставляли поскальзываться с десятипроцентным шансом, ну чтобы РАЛИПЛЕЙНО было. Вы ратуете не за отыгрыш, а за его видимость, потому что егрокам как было похуй так и будет и стираться/мыть они будут чисто из гринтекстовых интересов. И это, блять, отвратительно.

Цитируя Ольта - “Пока это не подкреплено механом - всем будет насрать”. И я понимаю его позицию.

Ну. Или же, конечно, можно начать банить тех, кто игнорирует кровь и не отписыват отвращение в /ме, действительно. Зачем менять механ

И так по балансу:

  • Нюкеры не могут поскользнутся и так
  • Умирать ты от этого будешь весьма медленно
  • Всегда можно дать нюкерам спэйсацилин, либо же они могут его сами спиздить.

Не вижу внебалансности. Проблемы, действительно, могут возникнуть только у СБ, которой и так давно пора дать комбат бутсы

Вспоминаем мыльную нюку, там где на все кристаллы назаказывали синдимыла

Минимум крови, максимум чистоты.

Подскальзывания на крови были на нанотразенах, и это было ужасно. Особенно медики страдали.

Лужи крови быстро удаляются массделитом, раньше часто использовали. Сейчас конечно правила о вмешательстве в раунд админов строже, но если большинство будет не против такого - админы могут в самые печальные моменты прибегать к этому инструменту.

https://tgstation13.org/wiki/Slaughter_Demon