спрайты

1 лайк

Нет чтобы ответить нормально, она картинки кидает. Вопрос остается открытым. Это такой стиль, тебе просто так нравится, и считаешь ли ты и/или остальные, что эти спрайты не будут слишком сильно выделяться своим стилем из общего стиля спрайтов в игре. Суть же не в том, что жопы “не те” или позвонки “перебиты”, а в том, не будет ли это сильно выделяться из стиля сски. Как я и говорил, в какой то инди игре я видел точно такие же спрайты, и не вижу в них ничего плохого, для той игры они подходили стилем на ура (вот убей, не помню название игры).

А твоя картинка не отвечает на все это и выглядит как попытка уйти от необходимости нормально ответить. Вопросы, как по мне, тоже нормальные.

потому, что:

Сводка

Правду значит про тебя говорили. Абсолютно неадекватный человек. Теперь понятно почему.

Будет подходить или нет - попробовать нужно
Да и человек вбухал кучу времени в это, и не один. Довольно предсказуемая реакция на такого рода критику…

Очень конструктивно, спасибо.

С такими спрайтами, придётся учиться играть одной рукой.

2 лайка

доделала обычные и усиленные стены, остались стекла, стены с ЦК и еще какие-то. еще сделала немного дверей





4 лайка

Пропорции плохие. Апц просто огромный по сравнению с человеком а в вентиляции легко бы поместился человек. Конечно, если батареи будут такими же огромными в руках, это будет иметь какой-то смысл (но тогда придется отдельные классы батареек делать). Шкаф тоже совершенно не вписывается в стиль. Смотрит слишком прямо. А в остальном, интересно выглядит.

1Y4sCAa_d
Можно заменить на такую версию (справа). Надо бы вообще запилить их к нам, а то нормальные сервера их уже добавили

Лучше бы такие стены поставили

Когда цветные протезы?
image