спрайты

Если поискать ручного кодера, можно было бы реализовать это отдельным пунктом в редакторе персонажа(Body Type).
Просто иметь возможность кастомизировать внешность своего персонажа это важно. Сейчас куклы выглядят ужасно, относительно новых спрайтов, но это решается за счёт флавора. А вот, как уже кто-то упоминал ранее, видеть подобную даму с формами с флавором отличным от вида модельки будет крайне неуместно и будет выбивать из атмосферы. Уже приводили пример в виде старых женщин. Типажи это важно.

сделала тощий вариант людей. потом еще будет толстый вариант с животом, толстые ящеры, вариант скреллов без бедер и тела для других рас на основе некоторых из этих шаблонов, например тощий ящер- крокодил на основе скрелла или накаченный человек на основе ящера, апц- грузчик на основе ящера и так далее

Оч круто. А соски у женщин скушал соскоед? На прошлых вроде были. А так всё соответствует санитарным нормам
(члены у парней срисованы с скульптур древнегреческих Богов? :pekahiding:)

Достойно, мне нравится

Что с их спинами?

Да, меня тоже этот изгиб спины ненатуральный напрягает. Для какой нибудь аркады платформера это ещё нормально, но в сске это будет выглядеть странно. А в остальном нормальные спрайты.

у них нет сколиоза, в отличии от стандартных спрайтов. это естественный изгиб, спина не должна быть прямой как палка

https://i.imgur.com/KIEfGP7.png

Ну уж точно не естественный. Особенно у мужика.

лешей за пять лет так и не сходил к акулисту)))0

Тощий вариант трапов… Талию уменьшила, а жопа такая же большая. Вы точно видели тощих женщин?

Так они просто в позе такой стоят

нет, раздевайся

Спасибо за шаблоны.

Я думал победил другой вариант

Пластмассовый мир победил

Таяране теперь похожи на крыс из подворотни.

разве это минус?

сегодня решила дорисовать оставшиеся костюмы для людей, но их оказалось слишком много. в итоге сделала штук 10 и устала, в следующий раз доделаю остальные, правда их еще будет нужно переделывать под скреллов, а это проблема. и еще есть всякие там халаты и головные уборы. и волосы


















6 лайков

Всё это конечно хорошо. Но эти огромные ляхи и жопы у бабы, да и сиськи чот прям словно как у бодибилдерши. И неестественный изгиб позвонка. Неужели это тебе все кажется нормальным? Нет, я понимаю, это может быть такой стиль, и помойку я такое уже в какой-то инди игре видел, но в сске это будет выглядеть дико.