Наколи мне, кольщик...

Запилить татуировки, добавить стилисту-парикмахеру татуировочное перо в шкаф, чтобы разнообразить его профессию и сделать его более востребованным со стороны персонала.
Спреты я уже сделаль: [glow=red,2,300]https://yadi.sk/i/N8asCVFQ3Txnit[/glow]

По задумке, на каждой (а если быть точнее - на любой ноге, руке, торсе, голове и даже гроине) части тела можно будет набить надпись. Ее надо ввести и она будет отображаться в examine персонажа, если эта часть тела оголена (типа "On his torso tattooed the inscription ‘Honk’ "). Я запилил спреты надписи и на груди и на спине, честно, не уверен, что это можно реализовать, ведь у нас нет различий - спина или грудь, все один torso. Надпись можно набить даже на гроин - трапы смогут обзавестись эротичной тату на лобке. Можно набить также на голове, но только на лысой, изначально придется ее выбрить. Надпись появится на затылке, можно будет косплеить Хитмена. На груди/спине можно набить надпись и/или (не знаю, как сложно) рисунок на выбор - сердце, звезду, крест, купола (классика) или лицо. Если выбрать face, то можно ввести имя и это будет отображаться типа как “On his chest is a tattooed of Urist McDwarf’s face”, например.
Добросовестный стилист будет пилить наколки крутым парням и зекам. Недобросовестный стилист-тритар будет вскрывать глотки СБшникам ножницами и колоть на них хуи

Кодить это, естественно, никто не будет, я не знаю зачем я здесь

1 лайк

Ура! Зекам татушки можно будет делать!!!

1 лайк

Ага! И использование вилки/отвертки для гетто-кольщиков

Вау, спрайты без скриншотов

Ну, просто ничего впечатляющего

Собственно: Татуировочное перо, полностью исписанный мужик, сердце, звезда, крест, нечто изображающее лицо и купола на спине


Я думал это нано-игла с каким-то веществом.

где бабочка над копчиком ты что охренел совсем

1 лайк