лексакр убери руки от дормитория (и барбершопа)

Из гроба в дрим мейкер, как говорится!

Собственно, воут для того, чтобы понять, есть ли смысл развивать подобную идею с ремапом дормитория и добавления туда парикмахерской, или получилось уродство и руки проч от карты, лексакер!

Крио на всех не хватит

Сад не нужен. Парикмахерская на трех парикмахеров не нужна (на одного нужна). Качалка стала ущербной и заняла место криокапсул сделав ущербной и ее. Неприемлемо большое пространство занимает коридор до парикмахерской и техтуннелей (хоть выход из ресторана еще один сделал бы).

Оценка: Ниочень.

ЗЫ. Переносим парикмахерскую в сад, возвращаем качалку на ее законное место без ринга, восстанавливаем крио.

Выход в теха из качалки не нужны.
Вместо двух шкафов возле ресторана сделать второй выход.
Крио нормуль, но в идеале его надо выпилить вообще.

А ещё над крио там светильник сломался, почини.

Сам шоп гавно и ужасен, ни окон ничего, тупо сортир, а коридор перед ним ещё хуже

Я за. Добивайте спейшен.

Очередная каморка для убийств, так и вижу сообщения в чате: " ЕСБЕ УБИВАЮТ В БАРБЕРОШПОНОЙ!1".

Вы лучше вместо бесполезной качалки сад впилите, который тут кто-то уже давно предлагает

бесполезная качалка

Скажи это когда разжиреешь

Беговых дорожек нет, велотренажёров нет, не каноничная качалка

Я тут мимо проходил и нечаянно выронил вариант, который не доделал (и вряд ли доделаю). Если кому-то он внезапно понравится, и этот кто-то захочет доделать, то забирайте.

P.s. Только не надо мне про недоделанные трубы и провода говорить, окей? Я же предупредил, что он не доделан.

В принципе вариант неплохой, смущает только качалка, в которую можно зайти только с парикмахерской или техов. Но по сути качалка всё равно говно и не нужна, так что похуй.

Зайти через парикмахерскую нельзя. Та комната с голубой плиткой- раздевалка.

Да, качалка тупиковая немного, снижает проходимость этой части. Но больше повлияло то, что парикмахерская Людука мне самому больше нравится. Поэтому, может и допилю свой вариант качалки, если будет что впилить вместо парикмахерской.

Гуны например.

Эх, у гунов там прогресс, псевдо 3д графика. А вот карта мне их не очень заходит.