Улучшение религиозного дела.

Есть идея, что бы было интересно играть за священника ему можно добавить алтарь и пьедесталы, допустим в алтарь ложим мартышку и человек который в “Госте“ Может восскресится, ещё можно сделать что всем верующим, вода будет немного исцелять а эретиков калечить. Добавить священнику полезные руны… Руна исцеления, Руна Оцепинения… оцените идею в комментах.

С рунами перебор каеш, но вот тема с воскрешением хороша. Добавить очки на это самое воскрешение, шоб не клепал из гостов людей как инкубатор, а там одно воскрешение в 10 минут допустим. Было бы не плохо. И шоб за молитвы не только печеньки давали.

Нет. Просто нет. Священник - РП профессия, при годном отыгрыше педали могут вам и наспавнить всякого говна, механом это добавлять не нужно

Эретиков не калечить нужно, их при первых признаках сей гадкой натуры на месте гибать нужно.

Не надо (((

У нас уже есть культисты

Вам дали молитвы. И при годном отыгрыше священники могут получить некоторые плюхи от их богов. Это практикуется.
[glow=red,2,300]И такое лучше писать в тему с охуительными идеями.[/glow]

Кстати эта тема хороша если подумать чтобы у священика было больше возможностей вроде покровительства ихних богов я вот помню хотел отыграть что-то вроде культа крове (и нет это не как с культом Нарси) убил вокса я значит обмазался его кровью и тут мне админ пишет что я мудак и так делать нельзя потому что я КАПЕЛАН неважно какой религии я крайне мирный и вобще не конфликтгый человек потому что так надо и вобще плохо и я должен отыгрывать как админ мне сказал и дал мне вечную джобку на капелана и тут я подумал а почему не прописать всем религиям свои ритуалы и более подробно росписать иерархию и историю этих религий а то просто названия ничего не меняют с ними скучно а придумувать всякие культы тоже не айс было бы хорошо если бы все это прописали религиям а то так капелан скучный

Спасибо за пробелы между словами

А что имено тебе не нравится то что я не ставлю знаки припинания или не разделяю все на предложения да?

А что имено тебе не нравится то что я не ставлю знаки припинания или не разделяю все на предложения да?
А что именно тебе не нравится: То, что я не ставлю знаки препинания, или то, что не разделяю всё на предложения?

Перед ИЛИ запятая не нужна)

Сол126 - граммар наци, я его вычислил простым приёмом, всё было запланировано :peka:

А чъто эсли ми ехо заплюэмо своеми граматическеми ошидками?

А давайте лучше граматическеми лошадками?

Знал бы ты мои оценки по русскому, так бы не сказал.

Оно и заметно, потому что там запятая нужна.

Давайте не о граматике давайте о религии говорить

Помню я видел священника, который при погребальной церемонии перед катапультированием гроба разбил о него бутылку вина на удачу. Да и вся церемония напоминала больше свадьбу чем похроны…

А ещё давайте добавим ему фаерболы и лазерный меч, и чтобы можно было как на tgstation превратить жезл в армблэйд, а ещё давайте сделаем так, чтобы он мог видеть культистов и убивать их одним ударом, вот.
Джва года ждал такого боевого священника.
Кстати, интересный факт, святая вода и так исцеляет, а культистам от неё плохо, и они могут деконвертнутся, хватит предлагать то что уже есть в игре.