"Че пацаны, тюремка?" Или возвращение космо-гулага на астероид

Кодить шаттл это минут пять от силы, а очки… это идея интересная, но я планирую сделать по крайней мере на первое время без контроля очков, для пожизненно осуждённых и просто людей с большим сроком

Накодить второго вардена который будет стукать гулаговцев.

По мне так он должен быть кем-то вроде Сидоровеча.

Там даже не предусмотрено постоянное пребывание смотрителя, хотя… можно тут уже и удобств подкинуть ему по минимум

Ну, тогда зеки тупо дизармят шахтёра, душат его и сваливают от туда.

Короче, короче.
Топ идея 1337, 228.

Ставишь им БФБ (Биг Факинг Бур) и большую раскопаную местность чтобы смогли его переставлять и т.д.

Всё остальное закрываешь силовым полем или блоками стены, ты победил. Будет скучно но заключеные должны страдать.

могут, да, но это огромный риск для их жизни и я не уверен, что в схватке шахтер с акселератором vs голозадый зек в бумажном скафандре победит зек

Нужен будет ещё радиоканал собственный для зеков. С возможностью слушать карговский. Так же зэк может спустится до куч с мусором на юге, собрать арбалет и напасть на шахтёра. Тут уже вопрос кто победит.

Никто не будет отправлять зеков туда. Слишком много времени на это тратить придётся. Слишком просто сбежать. Тут либо переносить на другой слой, не на астероид, либо делать тут забор, вроде силовых стен.

Ну и то, что даже уборной нет - странно очень. Куда бежать, если приспичит?

Просто шаттл в гулаг должен быть на месте карцеров.

Шаттл будет около брига, уборная может и появится, а сбежать в пластиковом скафандре без помощи шахтеров/ученых не так и просто

Плюс избежать побега можно урезав баллоны с воздухом, заставив зеков их постоянно пополнять

Я буду! А приспичивать в скафандр, все нормально. Возможность побега нужна все равно, увы и ах, другое дело, какоу количество кислорода потребуется для спокойного сваливания. Если оставлять им мелкие баллоны, которые даже с полной заправкой тратятся ддовольно шустро ( ну, по крайней мере раньше так было) - получится довольно напряженный prison break с лимитом по времени.

Всеми батонами за!!1!!1!!! Только надо еще какого-нибудь надзирателя тут посадить с плеткой так, чтобы мотивация была получше.

Кажется, Лексакр забыл, что обещал тюремку, и делает вместо тюремки очевидные капканы для глав.

Нет, я жду рефакторнутые шаттлы от Ращера

Смотри у меня.

где мои космо-гулаги?

Счастливо вам Холокоста

Ну что, нако́дил?