Проблемки с запуском

Постоянная загрузочка, как указано на скрине. Перепробовал все на свете, и самое забавное, что именно Тау не загружается. Советы работают, Фоллыч работает, Инфинити работает. Анимус не проверял, потому что я не люблю Анимус 8)


Win7 64

IE обновлял, в IE включал Флеш Плеер, чистил кэш бьенда, чистил кэш всех браузеров на компуктере, переустанавливал бьенд, перезагружал компутер, молился собаке своей. Нет решения проблемы, мы все умрем

https://pp.userapi.com/c841127/v841127886/359dd/URrTE7jnR2g.jpg

ping game.tauceti.ru в cmd что показывает?

Чот мне кажется ему над брадмаузер выключить прост

Брандмауэр выключен с момента установки шиндоус. Раньше все работало ведь!

Показывает 53 в среднем. В игре примерно такой же, но мне норм

Если проблема не в сети, то не знаю что может быть. Где-то что-то на клиенте. И раз проблема только с таукитой, даже не знаю что посоветовать.
Попробуй подождать, может начнет загружаться, можно запустить от администратора. Антивирусы/фаерволлы тоже можно попробовать притормозить.

У меня даже нет антивируса, фаерволл и брандмауэр отключены. Это все очень странно

Ни чего странного в этом нет, просто нужно разобратся что не даёт законектится, а для этого нужны ручки не из жопки) паэтому, попробуй поставь версию помладше, если не поможет, ну в твоём случае я бы посоветовал снести шилдовс и заного поставить. А вообще у тебя не грузит он , грузит когда нет текста просто тёмный экран, а если есть про дремсикер и фаервол сообщение в окне, знач ни хрена не грузит совсем. Тебе само окошко дримсикера об этом и говорит, меня чот блокирует атключи фаерволы или антивирусы или порты посмотри или или или или…

Не обращай внимание что бубунта, винда тож самое показывает когда всё нормально. А у тебя есть текст про то что он не конектится.

Понял, сейчас поставлю версию помладше, спасибо!

Ну ты запустился?

Ну ты запустился?


[glow=red,2,300]Нет.[/glow] Попробовал версии
508, 509, 510
и несколько версий
5.11
.
Я уж и не знаю, что это такое.

к слову, с 508 был просто черный экран при запуске

Может ли влиять на запуск то, что я зашел с другого акка на тау
и Склеп сказал, что это не хорошо, а потом я пошел на свой, а тот он запермил? ???
Пытаюсь зайти я ведь не с того, который в перме. Хуйня какая то!

Поподробнее: с какого сикея ты заходил, а какой запермлен? В этом и может заключаться проблема.

Есть ли в пути к папке BYOND кириллица или другие плохие символы?

Никак нет, E:/BYOND. Мой сикей такой же, как и на форуме, соответственно, а запермлен акк с сикеем Deonn. Я в последнюю очередь думал, что дело может быть в этом


[glow=red,2,300]ВНИМАНИЕ, ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ[/glow]

Склеп снял перму с другого аккаунта и я смог зайти со своего сикея. Спасибо всем, кто подсказывал мне и помогал!

Педали практикуют баны по HWID, видимо.

Я помню историю про мудака которого в итоге забанили по региону.

Вы бы ещё по стране банили, вот тогда был бы рофл.

Да, был бан по железу, хотя при подключении дожно было сообщить о бане, всё же какая-то проблема есть…

По региону банили лишь раз. Да и то, не по региону, а по диапазону одного провайдера. И лишь на время, и убедившись, что оттуда больше никто не играет.