Мир животных, воксята вымирающий вид.

Кратко:Заменить воксов на пиратов, а воксов сделать как рандом ивент торговцев будут прилетать и торговать всяким к примеру (Одеждой, Едой, Животными и для трейтеров всякой контрабандой, трейторы должны сказать код который у них будет в нотесах а у воксов будет код отзыва)
Ну действительно зачем нужны воксы в виде пиратов? На фоне настоящих пиратов они безобидные как Иан и их никто не боится, узнав что воксы на станции сразу же хватаются за оружие и идут их выпиливать и естественно воксики сосут предложение заменой воксиков на пиратов сразу же обрывается такой фразой
Но это же будет вторая нюка! А вы не заслуживаете обычной нюки? Вы воксов убиваете как нехуй делать если конечно же они не попросили педальками написать о торговом шаттле хотя в таком случае у офицеров появляется пару леталов а персонал хватается за баллоны
Легче воксиков сделать как рандом ивент торгашей которые будут прилетать в доки и продавать всякую трейторскую всячину.
Обычных пиратов можно сделать менее богатыми пусть их вооружение будет состоят из мусора, испорченного оружия, скафандров атмосферника или инженерного и из прочего мусора дабы они в полном обвесе не пошли выпиливать мирный персонал так же и нюка, ведь задача у них не взорвать станцию а что-либо украсть… кого похитить в анальное рабство ну… вы поняли

Прошу идею не поливать говном как и ОПа

идея говно, оп говно, етц етц етц.
Даже если примут народом - не впилят.

Тогда зачем нужны воксы зададимся таким обычным вопросом

Тогда зачем режимы нужны в принципе? ДАЙОШ ХАРДЫРПЭ ЭКСТУ 24/7!

Действительно давайте запилим еще тему про экстенд, а лучше иди дальше строй свой гарем дабы его на небе аллаха видно было

Сразу видно, что лор воксов ты не знаешь.

Воксы НИКОГДА не будут торговать с хуманами. Вот совсем. Они ненавдят людей, точно так же как и хуманы воксов. Поэтому рандомный ивент с воксами - глупость.

И опять же, я всегда ору с тех, кто умирает от офицеров и потом жалуется педалям, что его убили. Ты - птица-пират. Ваши корабли сбивают, а вас самих отстреливают при первой возможности. Вы враги корпорации. И тут. Вы врываетесь на станцию, ломая окна/стены. Пытаетесь украсть ресурсов/людей. И еще умудряетесь плакать, что вас выпиливают.

Самый лучший вариант для тебя - убрать галочку с воксов. Все.

Тогда дайте нам убивать и выпиливать людей, мы же пираты и если они никогда не будут торговать с хьюманами зачем многоходовочка с тем что типо прилетает торговый корабль?

Члены команд, культурные обычаи которых довольно сильно отличаются, тем не менее, придерживаются общих принципов, несмотря на миллионы световых лет, разделяющих их. Эти принципы составляют Нерушимые Правила Воксов.

Убивать как можно меньше, если это необходимо.

Как можно меньше это значит что я не могу бездумно идти и валить каждого кто на моем пути! Но я же пират я хочу это делать

По РоПэ я хочу убивать людей за ассистента, пушо я маньяк и хочу идти и валить каждого кто на моём пути! Дадут ли мне бан за грифон? ХМММММММ

Я вот думаю, что тебе просто не стоит играть за воксов, потому что думать и понимать ты не хочешь(не умеешь?)
У воксов есть лор. Хочешь играть на воксах - следуй лору.
Не нравится лор - не играй на воксах. Все просто.

ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ

Блять пойду вздернусь на люстре, все свелось к тому что ОП НЕ ИГРАЙ ЗА ВОКСОВ! ЧО ТЫ! ежели чем хотя-бы подумать о возвращении пиратов есть спрайты, есть вики разве это так сложно? Или хотя-бы переделать лор воксов либо же ограничить персонал с контактированием воксов как с нюкой ибо пираты же

Надо просто ждать меня, пока я в порыве праведного гнева наспавню армалисов.

Которых выпилит ученый с тесла пушкой.

Которому вбанят потом РД.