Верните кнопки Форскилу или бунт!

Как вы знаете, у Форскила отобрали кнопки уже во второй раз. И опять, без нормальной причины. Сколько можно уже терпеть эти закулисные интриги педолей, когда обычный народ и честные, порядочные люди, которые стараются делать годный контент, как Форскил, страдают.

Мы больше не будем этого терпеть! Кто теперь будет делать нам качественные ивонты? Может быть те, кто ответственен за отбор кнопок у Форскила? ОЧЕНЬ сомневаюсь.

На сим, я объявляю народный ультиматум Совету Директоров Тау Сети. Мы требуем:

  1. Изложить конкретные факты по поводу лишения кнопок Форскила.
  2. Идентифицировать виновных, которые участвовали и поддерживали отбор кнопок у Форскила.
  3. Наказать виновных и вернуть Форскилу кнопки.

Документ будет утверждён голосованием. В случае, если народ выскажет (и проголосует) в этом открытом форуме за возврат кнопок Форскилу, требования будут официально подтверждены НАРОДОМ.
Если же Народ выскажется против данной инициативы, в таком случае документ признаю недействительным. А нашу войну за качественные ивенты проиграной.

Обращаюсь к сообществу Тау Сети, не проходите мимо, Форскил старался ДНЯМИ ДЛЯ ВАС ДЕЛАЯ ИВЕНТЫ, КАРТЫ, СЮЖЕТ. А ЧТО ГОТОВЫ ВЫ СДЕЛАТЬ, для Форскила и СЕБЯ. Неужели вы готовы принять его снятие с должности как факт, ведь очевидно, что это было закулисное решение, которое не имело ОСНОВАНИЙ БЫТЬ. Форскил старался для нас, теперь настала ТВОЯ очередь стараться для общего блага сообщества, ПРОГОЛОСУЙ ЗА Форскила! Вернём себе НАШИ ИВЕНТЫ ОТ НАРОДНОГО ГЕРОЯ!

У вас ошибка в воуте. Он не забанен.

Ваша поправка в документе учтена.

Против возвращения кнопок, да и скорее всего форс сам этого не захочет

против возвращение, такие ивенты ненужны, в кс я могу и на аналиенах поиграть

ливает с ивента
говорит довольно нагло нереварину “ПОМОЩ НЕ НУЖНА НИЧО НЕ ТРОГАЙ”
админесы с помощью ивент-хелперов кое-как проводят ивент, чтобы полуторочасовое ожидание не было напрасным
егроки создают тему где на полном серьезе выставляют форскилла мучеником и просят вернуть ему ивент-мастера
:pekaroll:
И это еще и с учетом месячной подготовки, когда, казалось бы, все должно быть отработано, без багов и прочего говна

Я не ливнул с ивента, у меня провода с крыши срезали, а в самый ответственный момент вайфай соседей отказал тоже. И ладно бы попросили помочь любые другие педали, но Нереврину я не доверяю, особенно такое, и это его вина, ведь он относился ко мне еще с самого начала херово. Если бы помощь предложили любые другие педали, я бы не отказался. И вообще, я с остановки (бесплатный вайфай) очень хотел все перенести, однако Даркфолд меня отговорил в ЛС рокетчата. Перед ивентом мы были в дискорде с Балфагором и Даркфолдом, и я действительно доверился ему в рокетчате, что он сможет провести с Балфом и Ланграфтттом ивент, но что-то пошло не так.

Кудах-кудах, меня джва раза джаст фор лулз с гмовской позиции молча скинули, всем похуй, а вы тут пытаетесь чего-то добиться.

ЗЫ Анпедал ивонтмейкера за ивонт - ето чото новенькое.

Не знаю всех ваших подковерных интриг, но, во-первых, ивент подготовлен довольно слабо, начиная от крайне-такой-себе карты с огромными ангарами и пустыми коробками (а о снежных деревьях даже говорить не хочу, это пиздец), заканчивая сломанными лошадями и кривыми неработающими пушками с неподходящими патронами.
Если на прошлом ивенте форса с племенами мне было довольно интересно, то здесь же я посмотрел на карту и почти сразу вышел, потому что это уныло, и уже через 10 минут мне написали, что ивент чет хуево проходит, и я как-то не удивлен был.
Во-вторых, ивент стоило перенести, пусть даже на неделю, потому что без главного организатора он был обречен на провал. То, что у тебя сломался интернет - это плохо, и надо было сразу же написать о том, что он откладывается
О срачах между педалями в лооке вообще заикаться не хочу, это просто дно. Не говоря уже о том, что вы в критической ситуации не смогли засунуть себе в жопу свои обидки и провести что-то нормальное вместе, а это показатель.
Зачем было брать человека в заведомо говеную группу ‘ИВОНТМЕЙКЕРЫ’, если через месяц его пинают - не понятно. Выпилите уже нахуй этот бессмысленный позор как класс, и вернитесь к старой адекватной концепции, надеюсь хоть сейчас до вас, серы главы, дошло, что это говно. Хотя, о чем это я :peka:

ДА