Проблема с Бйондом и фризы в игре

Т.к. данная проблема не связана конкретно с сервером, то, думаю, уместно создать тему здесь, чем в багрепортах.

Суть такова, что персонаж, как и сама игра, регулярно “замирает” на 2-4 секунды, от начала раунда и до конца. Проходит 10 секунд и зависание повторяется. Это не связано, как я понимаю, со скоростью интернета, т.к. пинг 70-100ms. Данная проблема повторяется и на других серверах.

Что было сделано, чтобы пофиксить? Переустановка игры, чистка кэша в самом Бьёнде, обновление видеодрайверов, удаление регистров, запуск в совместимости с Windows 7 и от админа. И создание темы на форуме самого BYOND, пока безответно.

Проблема эта возникла только на Windows 10, на 7-ке такой проблемы не было и если причина в этом, то я не знаю как ещё исправить такую вот неудобную багулю.

Если кто сталкивался с таким или имеет соображения как починить, то буду рад услышать.

Попробуй поставить более раннюю версию Бьенда, Зве тут недавно упоминал 511.1379
Если не поможет, посмотри тут https://tgstation13.org/phpBB/viewtopic.php?f=2&t=5525

Да, мне когда-то помогло установить 79 версию, но у меня проблемы были другого характера - часто не подгружался чатик, вкладки, и все такое.

К сожалению, по ссылке не нашёл ответа на вопрос, так же как и не помогла версия 511.1379 и версии постарше. Видимо, проблема на стороне ноута всё же, правда не понимаю в чём именно. Попробовал поддать дампа памяти - ничего не изменилось. Ну, ладно, привыкну, спасибо за отклик.

качай mem reduct и чисти память им

вы что поехавщие? у него что полтора гига там памяти стоит ? бьёнд кушает максимум метров 400-500 памяти, надо конечно проверять, но я думаю что проблема далеко в не в его памяти.