Флешеры и оперативники синдиката.

Может я пишу не в тот форум, но…
Первый раз за полмесяца мне выпала ролька. Ролька оперативника синдиката. Я конечно возрадовался, вознес хвалу богам и отправился снаряжаться…
Короче, мы снарядились, план придумали, сели в дроп-поды и поехали. Прибыли на станцию, оказались рядом с оффисом ХоПа и начали мочить всех кто оказался рядом.
Я конечно был против того, чтобы убивать всех подряд, я был за то, чтобы брать заложников, но меня никто не послушал.
Однако убивание всех продлилось от силы минуту, а потом меня оглушил флешером дрон. И не просто оглушил. А выжег мне флешером глаза, и я пару минут смотрел на белую пелену, пока меня не убили. Более того, от флешера пострадал не только я, но и остальные оперативники. Раунд еще идет, но нюка судя по всему соснула.
Короче, я предлагаю вернуть/добавить защиту синдикатцам от флешера. Это более чем логично, ведь в конце концов, у них сраные маски на лицах! Неужели в синдикате не додумались добавить туда какую то защиту от флешеров, неужели не догадывались о такой ситуации, когда их бойцов начнут флешить?
И конечно, это не позволит нюке так бездарно соснуть.

Запах горящей жопы, ммм
А так…


И раунд не закончился так то :-\

Палить инфу из раунда - плохо. Очень плохо.

А почему бы моей жопе и не гореть? Первый раз за полмесяца выпала роль, и почти сразу же глаза выжгли.

Вот она - новая эра Рембо криминалистов с флешками! Настало ваше время.

А там на гите ноет другой нюкер, который соснул от флешбенга и тоже просит, чтобы нюкерам имун к флешбенгам сделали.

Тебя просто робот-уборщик не флешил.

Чем больше вы будете кричать об этом “баге” по всюду тем больше людей будет “абузить” эту слабость, а фикс это не ускорит. Кодер уже знает, ему уже сообщили.