Направление на РП.

Смысл темы - вспоминать раунды (особенно недавние), в которых вас порадовала РП составляющая и для благодарностей игрокам. Не игра ради гринтекста, а именно отыгрыш.

И я начну. Хотелось бы упомянуть сегодняшний полуночный раунд, дотянувшийся до двух по Москве и сказать большое спасибо CryptoCat за движуху, которую он устроил за магуса, за весь происходивший трэш и так далее. Всем остальным, присутствовавшим в раунде - тоже большое и сердечное, там была атмосфера, там была игра. Даже вроде грифа на шаттле и ЦК удалось избежать.

Я недавно играю В СС13 и не накопил большого запаса раундов, но помимо этого мне вспоминаются:

  1. Последний нюкер, который притащил на корабль подстреленного им в порыве инженера, вылечил в слипере и потом распинался о том, насколько товарищи горячие и глупые и что эта война между компаниями. Я хотел было тоже чем-то ему помочь, мб начать работать на них, но тут нас настиг графон.

  2. Покатушки с организацией свидания трапа и бармена-кавказца с видом на теслу. Запарились мы тогда мило, будучи впечатленными его отыгрышем и не желая провоцировать горячего парня с дробовиком. К сожалению, трапа уже кто-то фрагнул, свидание все равно состоялось, но было, наверное, скучным.

  3. Ночные попытки поиграть в ДнД с капитаном Edwin Muller (вроде, могу ошибаться в никах, простите, кэп) и Таярой с апострофом в имени (c A Начинается, фамилия с S). Да, это крааайне неудобная платформа для этого, все были сонные и так далее, но… было забавно. Возможно, нам стоит поиграть в ДнД на форуме или по скайпу, ребята.

Всем, кто узнал своих персонажей в происходящем - большое спасибо, эти раунды мне запомнились и вызывают желание играть, когда механ уже перестал быть забавен, а кс в этой игре все равно неинтересен.

Надеюсь, остальные тоже поделятся своими воспоминаниями.

Мысль неплохая. Тоже добавлю своего. Если что, той таярой был я, отпиши мне в личку свой Дискорд или Скайп, как-нибудь ещё раз соберёмся.

  1. Когда играл будучи таярой, меня схватили пираты, почти что в самом начале раунда. И все оставшееся время приходилось отыгрывать раба-слугу, которая никогда не говорила первым. но была что-то рода милым питомцем для капитана. Лично мне понравилось, но логов я так и не сохранил.

  2. Второе, наверное, уже игра будучи треллом шэдоулинга. Опять таярка, которая была врачом, и она стала очень ценной для хозяина из-за своего профессионализма, реанимировав ещё нескольких треллов. Проще говоря, таярка была озабочена вниманием хозяина, стараясь его получить любыми способами. И даже тогда, когда Шэдоу возвысился, он пытался воскресить таярку, но увы.

АРХОД КООПИР ФУУУУ

Много всего было, так сразу и не вспомнишь, но все же:

  • Мой первый антаг - тритор. Я был детективом-предателем с заданием на похищение капитанского рига и избиение хирурга, взломал капитанскую и объявил о взломе в канал охраны. На шум прибежал один офицер и два медика, один из которых был моей целью. Офицер и первый медик ушли, цель осталась. Он решил, что это я взломал отсек и…попытался кнокнуть меня или даже кнокнул, я заорал в канал о том, что на меня напали, ИИ подтвердил это и в итоге весь экипаж помогал мне с поимкой цели.
    РиГ забрал в сундуке под предлогом того, что “на нем важные улики”, хирурга поймали под конец смены вместе с офицерами и уже на шаттле был пафосный диалог и клятвы хирурга найти меня и отомстить.

  • Лавкрафтовщина за криминалистку-генку, когда я до усрачки напугал цель и всю смену нагонял саспенс.

  • Похороны Джин, которые с Кори Дайв постоянно бегали. Два трапа, но не из тех, что выносят тенелингов из лазгана и дизармят горлексов, а действительно проработанные, разноплановые личности.

  • Ну и недавняя экста ночная, да, это было шикарно, уже писал.

Кто-то уже писал, что тебе бы ридонли неплохо дать, в каждой ветке есть твой бессмысленный комментарий, не относящийся к теме.

минусуй архода!

Собрались в нюку компашкой, которая у меня в спойлерах, да и полегли все как герои. То есть глупо, неожиданно, но победили