Гуид на генетика. Или как получить банан.

Гуйд для генетиков которые любят колоться генами.

Я с вами.

Для начала вы должный понять https://www.youtube.com/watch?v=ppSPsvO19dU
ДА, ДА, ДА! Бумаги это первое что вам нужно. Ибо асистоты идут мимо.
Вам понадобится:

  1. Ручка, карандаш, фломастер и т д.
  2. Место где вы можете вести свои записи.
  3. Уметь записывать номера.
    Первым делом нам нужны чистые гены. Пихаем их за ухо.
    Дальше, начинаем облучать блоки. Лучше идти по порядку, сначала или с конца.
    Чтобы силы появились, блок должен быть больше Dac.

Примеры F03-Да D0F-Нет DAC-Да DCA-Да

Теперь о болезнях. Во время облучения, вы заметите блоки со значением 801 или 802, их мы записываем. Номера, НЕ ЗНАЧЕНИЕ. Эти блоки мы не трогаем, потому что сил там нет. Всего таких блоков 10, ни больше ни меньше.
После того, как вы установили все блоки кроме, “больных” на значение выше DAC, у вас в записях должны появиться 10 блоков. Если вы нашли всего девять или меньше имбецил играй внимательно,тогда вам нужно сохранить полученный результат и вколоть чистые гены подопытному. Тыкаем на рандомный блок, пока не появляются “больные”,после записываем недостающий.
Далее нужно заменить “болезненные” блоки путём вкалывания отдельные блоков из чистых днк.
Вот и готово. Теперь только проверить хорошие блоки. (выше ли они Dac)
После сейвим и тестируем.
Болезни проявляются сразу, это можно узнать в чатике. (пример You get a headache и т д)
Если что то не так и вы ослепли, у вас сорвало крышу,Кукин напал на вас с баллоном, то вывод тут один РУКОЖОП вы ошиблись в выборе “болезненного” гена. Советую вам начать с чистого листа :PEKA:

Пара советах о инжекторах. 1)Перед вкалыванием делайте интервал в 25 сек. 2)если у персонажа головокружение, подождите 2 минуты 3)У всех сил есть шанс,так что колоться нужно около трёх раз или более.

ИТОГ:Инжектор со всеми силами,за который Рд готов пойти не ерп.

Good luck have fun

Зачем пересказ с вики?

Я встречал игроков, которые даже вики не читали.

Лето жеж

В таком случае можно было выдать ссылку на темку ольта.

Вот вам настоящий гайд на генетику, а не эта параша

1 лайк

[/details]

Для ньюфажек, это сложно.

На момент написания, не знал про тему ольта.

Нет.

Разойдитесь, здесь не на что смотреть.
А свой голос я отдаю гайду Ольта.
Тема попахивает идиотизмом и копипастом на свой лад.
Даже не так. Гайдописец и половины не описал. Сэд нуфаг.
Спасибо, нет. (с)

Думаю, я обосрался ошибся с название темы. Это не совсем гайд , а скорее страта, по быстрому достижению сверхсильного хумана .