Жалобы на кодеров

Если вам кажется, что программисты превысили свои полномочия в ходе одного из апдейтов, нарушили нормальное развитие сервера слишком явным нерфом, который был не к месту, или использовали свои кодерские возможности на благо себе(добавление тоер, бекдуры, прочее) в ущерб серверу, то просим отписаться в этой теме по следующей форме:

  1. Название сервера
  2. Время и дата события(по Москве)
  3. Имена кодеров онлайн
  4. Что именно произошло

Можете создать и отдельную тему в этом разделе, если считаете, что есть необходимость.
Если хотите сохранить анонимность, и\или боитесь заиметь врага в рядах кодеров, отправьте сообщение по форме выше Администратору-у(мне) в личном сообщении, в теме сообщения укажите “Жалоба”.

Каждая жалоба будет рассмотрена, будут проверены коммиты и, вероятно, будут приняты меры.
Но пожалуйста, не ждите бана на гитхабе после каждой жалобы. Программисты тоже люди, и могут ошибаться.
И еще не всякие подозрения оправдываются.

  1. ТауКитай классический
  2. Оно должно быть, но его нет
  3. Они тоже должны быть, но их нет
  4. Игигил должен был выпилить ксеноту, но произошло http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=5658.0

Срочно требую вмешательства. Нужно наказать виновного и выпилить ксеносов как можно быстрее.

мы посовещались и решили что собака не ксенота

Ещё есть жабосексуалисты, любители волос в кровати и рептилоиды с брёвнами. СПУ не нужен даже тут.

мы обезательно посовещаемся и решим

  1. Единый и неповторимый.
  2. С начала времен до сего дня.
  3. Не на сервере, не могу посмотреть.
  4. Не портировали вульпкан. Кошки есть, а собак нет. Дизбаланс. Нужны вульпы что бы они бегали за таярами и гавкали так неприятненько.
    И вообще не добавили много интересных возможностей, таких как надевание носка таяре на голову и привязывание банок к хвосту.
    А еще почему то ящеры спавнятся без аплинка на 1337 кристалов. И, почему то, когда кто то ударяет ящера его гибает не сразу (но наверно это баг).
И вообще не добавили много интересных возможностей, таких как надевание носка таяре на голову и привязывание банок к хвосту.
Мын ашли виновного это спаир
  1. ТауКитай классический
  2. Оно точно было в этом тысячелетии
  3. Кодеры в онлаене - миф, так что…
  4. Занерфлена плитка неизвестным кодиром и кто-то сменил старую, классическую, красивую, каноничную, приятную, пиксельную, душевную, оригинальную форму эСБэ на мыльные мешки. Требую восстановления былой славы плитки, возвращение старых спрайтов и наказания для кодера.

мы посоветовались и решили наказать вас

Когда даже господину Администратору стало нехуй делать.

  1. Тау Кита Классик
  2. Где то месяц-полтора назад.
  3. Я не на сервере если что простите. (Но я думаю это был совок4).
  4. Убрали декларацию войны и теперь каждая нюка - стелс.

Он вместо этого устроил войну с гуками на деревьях. Отклонено.

Война не выпилена, она активируется по решению администратора. Если вы хотите войну, пишите в АХ, в зависимости от ситуации, доступ к девайсу вам либо выдадут, либо нет.

Я писал пару раз в ах - меня или игнорировали, или отвечали нет.

Hmmm lemme think…

oh!

  1. таукита
  2. Не знаю
  3. Не знаю
  4. Ктото просто взял и ахуеть как унизил борготу просто ахуеть как. Суть в том что борги не могут двигаться и говрить когда батарея разряжена. Тоесть ваще просто в статую превращаешся. Какойто борго хейтор это придумал.
    И ваще борго баги не фиксятся никем.

Они все еще могут писать на пда. Вроде.

Им дали открывание ящиков, а они жалуются