Более полезный пИИ

Немного бесполезной предыстории: Не знаю почему, но мне нравится играть за пИИ. Очень часто я захожу обсервить ради него, но в последнее время вызывать пИИ стали очень редко, даже несмотря на напоминание в ООС о существовании этого прямоугольного устройства. Но однажды мне сказали, что “OOC: EagleGT: От пИИ толку мало, вот никто и не берет”, а потом “OOC: Skipper12: На форум”. Так и родилась эта темка

Суть идеи: Чтобы сделать пИИ более полезным и востребованным, я предлагаю добавить подобие модулей у боргов. У пИИ будет их, например, два: Мед. модуль и Инженерный.

Мед модуль будет подобен гибриду мед бота и пИИ. У пИИ появится возможность использовать на хозяине гипоспрей, например с ядом инопровалином, трамадолом и трикордразином. Пополнение лекарств происходит примерно как в раздатчике веществ химика, только с заниженной скоростью

Инженерный же модуль будет исползоваться как подобиие швейцарского ножа. В нем будут основные инструменты типичного инженера, кроме сварки и мультитула. Провода будут иметь ограниченный запас: пол мотка проводов. Сварку будет нелогично добавлять: непонятно где пИИ будет хранить топливо, даже если его будет 3. Мултитул же, я думаю, добавлять не стоит, чтобы инженерный пИИ не был такой имбой.

Конечно останется и классический модуль. Возможно стоит убрать некоторые возможности классического у предедущих двух, чтобы он не оставался бесполезным. Так же можно добавить какую нибудь еще функцию. Например встроенная зажигалка или фонарик, светящий 3х3, подобно ПДА.

Я думаю вы поняли мою идею.

Странно. Я не могу редактировать. В общем, хотел добавить, что для них нужно исследовать эту технологию в РнД, а потом либо тыкнуть чем то магическим, либо создать новый и “перенести” пИИ в другое тело(Просто суициднуться и зайти снова).

Жалко, как сказал куршан, никто не будет это кодить ﴾ ͡° ʖ̯ ͡° ﴿

На каком-то из билдов пИИ имеет передвижную форму, что делает его не таким беспомощным.

Ну чет пИИ с гипоспреем чутка емба.
По кд колоть владельца чуть что, ух.

Закалывать оксиком и гиперцином nies.

А еще бы трейторам емагать пИИ, чтобы можно было добавить законы помимо имени хозяина. Чтобы потом заколол ядом.

Было бы куда лучше, если бы медикаменты требовалось бы каждый раз загрузить в пИИ или же он имел бы большое кд на повторное использование.

И устраивать восстание машин?
Сиететик-пати?