Конкурс "Платиновый малогей-2017"

Давненько на форуме не было поистину тупых тем, и я решил это исправить конкурсом за звание самого главного малогея ТК: увидели, как кто-то лолкал и кекал в ИС? Отлично, присылайте скрины. Перешли в игре дорогу грозному мамолюбу? Сюда его. Кто-то не умея в смену рук зашёл за лысую женщину-капитана - З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О. Вопиющее незнание механа на ответственных профах, тупые фразы, которые понижают IQ всему серверу, мемчики и кеки в ИС, нелогичные поступки - вот, что меня интересует.

Пишем сюда заявки со скринами, а потом в ходе голосования будем выбирать самого-самого крутого малогея этого года. И да, не надо сюда впихивать простых грифонеров, механоёбов, кооперов, альфаралиплееров и прочих сетевых онанистов, если они ничем не выделились на смолгеевском поприще.

1 лайк

У меня тут где-то валялся скрин одного малогея, который рассекал на танке по станции с золотым диглом в руках.

Вопиющее незнание механа на ответственных профах

я не понимаю что с этим не так и почему это малогейство

Ну если ты, к примеру, не можешь в понимание того, не стоит прыгать на хоса, если ты не играл за офицера, то так и быть, запишем тебя в участники конкурса.

Я когда в ССку начинал играть, у меня самой первой профой был мим, ибо меня очаровала его врождённая суперспособность. А на свой второй раунд я сразу, не мудрствуя, взял капитана. И это было охуенно. Мало того что удовольствие получил, так я ещё и гораздо быстрее освоился в игре, чем если бы потихоньку всё грыз начиная с ассистента.

запишем тебя в участники конкурса

Да пожалуйста, ещё одна победа в моём кармане.

Голосую за Ваняцыфирки

Голосую за ваня123488 [2]
А еще помню был один чувак, который в иц говорил “Ну/но я только дизармил”.

Скрины где? Может вы там наговариваете на поцона.

Зачем скртншот, когда есть темка на форуме http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=5635.0

Незаслуженно забытый ХоС Richard Gerfox.
Десятки тем с его похождениями, но самая платиновая история - когда он в начале раунда ввел себе второй имплант, сжег мозги и не мог встать полраунда.

Мне тогда посчастливилось оказаться в нём за Мемо

Этот парень мне нравится.

Хоть где-то я стану лидером, в малогействе, хоть в чём-то бухло и таблеточки мне помогли, стать малогеем года…
*Vanya12345 is trying to rip and tear! his huge guts, it is look like he is trying to commite suicide (простите мой английский)

Ну и поскольку я единственный участник, который выполнил все требования для допуска к участию в конкурсе, я присуждаю себе безоговорочную победу. Мой малогей заслужил эту платину. Поздравлений не нужно.

Голосую за ОПа!

Сынок, я уже победил везде где только можно, пора и молодым дорогу дать, ну.

Я во время того как меня и еще одного инженера малф пытался убить в инженерке, взламывал апц и забыл снять стан-гловсы как и мой напарник. В итоге умерли оба поочередно тронув апц под током. А у тебя всего лишь гловсы не те надел.

Когда-то давно был за хоса, лутанул дробовик с леталом у бармена и решил присвоить его себе. Пилой проехался по стволу, забыв вытащить патроны. Так и упал там же с простреленной головой. С меня нихуя, верьте на слово.

овнер темы подходит под это определение ящитаю. он обладает способностью в полной мере самоудовлетворить свои интересы.

Ну не надо, ну не стукай