Свежи срачики на форуме, мммм.
Если команда нюкеров не умеет в коопирацию и закупке тактически полезных вещей, то даже если они не объявят войну будет сосай.
Но подождите? Что делает персонал станции? Обмазыватся ригами прислаными с ЦК и гиперцином? Вот это прям да. Каждый раз когда нюка объявляет войну персонал бежит в химию за “Боевыми стимуляторами”. Вывод прост, выпиливаете гиперцин.
Дальше по списку, что там, ах да.
У НЕГО ЖЕ ТЕСЛА ГАН СУКА МРАЗЬ ПИДОР УУУУ!
А теперь я расскажу вам что тесла ган получить за 30 минут можно только в двух случаях.
- Хороший РД бежит на аванпост выкапывает серебра и раздает оружие.
- Шахтеры успевают принести ресурсы в РнД до полного вакуума на станции, а ученые в свое время умеют в исследования.
Ну и теперь подумайте, если у нас даже руки не все умеют менять, то оружие из РнД будет только в случае чуда механо абузера конечно же.
Дальше по списку “Баланс”.
Нюкеры в основном берут пачку щитов, обмазывают это а28 и аптечкой. И остается ещё кристаллы на боргов или мех.
Вопрос, как контрить щиты и нюкеров под спидами, если в оружейке все оружие кроме л10полно говнище, дробовика с бинбегами и пистолетов, лазерное?
Ответ очевиден, брать из РнД, но если нет РнД, бежать в карго, благо #Мусор_не_имба.
Ещё один пункт, это оборона.
В основном хуманы с ригами бегают по коридорам и наблюдают. Персонал же без ригов берет доступ и сидит на мостике или ещё где(Где находится диск).
Если нюкеры с мехами и а28 не могут дойти и тактично обойти оборону на мостике, ну чтож ВЕНОВАН ПЕРСОНАЛ С ПУШКАМИ! МИНЯ УБИЛ ГИНЕТИК С ДРАБАВИКА ТАМ ЖЕ АДДАЧА!! АДМИН ПАКАРАЙ! нюкеры не смогли в обычный обход со стороный хранилища ядерной бимбы.
Если диск носят с собой, значит нюкерам остается его подловить и сбежать с диском оставив персонал с ядерной бимбой и дельта кодом.
Но нюкеры не хотят просто уходить, им же надо перестрелять всех людей. Из-за чего частый сасай обеспечен.
Итог: Хочешь воевать, бери офицера, вардена, ХоСа.
Хочешь играть в оборонку сиди на диске и не выебывайся набеганием на нюкеров.
Хочешь аутировать в чай, добро пожаловать на астероид.
А про крики про то что нюка опять соснула от боевого ассистента с дробовиков и теслаганом, есть отличный ответ.
Играем же не в победку, а в симулятор катастроф.