Спрайты Кильки

Раз уж тут воскресили раздел спрайтоводов, то и я вкачусь со своим “творчеством”, пожалуй.
Мне по сути постить пока нечего, все всё видели. Идей нет, так что попутно буду брать ваши реквесты, если таковые появятся.

Особых пожеланий в запросах нет, так что просите все, что душе угодно - нарисуем.

  • Геноедовские штучки:
    Пожалуй, лучшая работа в моем небольшом списке.

  • Женская версия формы бармена (с жилеткой и без):
    Совсем уж не понравилось работать с женской моделькой из-за странных изгибов в талии, da. Но со старым ущербом надо было что-то делать!

  • Костюм Вардена из Суперджейл (с пиджаком и без):
    Тут немного отклонилась от оригинальных оттенков его одежды, надеюсь, что это не сильно бросается в глаза.

http://static.tvtropes.org/pmwiki/pub/images/wrpymidhgtcaaaaasuvork5cyii.png

Как-то так…

Нарисуй кароч страпон для трапов в слот пояса.

Когда Форре ридонли дадут уже? Заебал отписываться в каждой(!) темке без повода и без повода.

Ееее, лоес за суперджейл. Борготу заспрайтить осталось, раздать ключевые роли и можно убивать человеков ивонт проводить

Если костюм вардена добавят я его снимать не буду. Только не вардену конечно, а в обычный клоземат.

понравились вещи генки, их добавлять обязательно, а всё остальное нинужно

Оно уже давно добавлено, как и обновление для бармена. А одежда Вардена просто для фана, может, кому-то понадобится.

Реквестирую ОГРОМНЫЙ, ЧЕРНЫЙ, ДИЛДАК!

Реквестирую рандомные цвета котам, которых заказывают из карго.

Время воскрешать темку!
Респрайт Хайвлорда для нашего мариновского сервера, да.

замути квинке её мешочек для яиц, и держатель для неё, может кодеры заюзают, и кому-то придется их раскладывать!

Фу, блин. Ну ты предложил, конечно.

Так уже есть спрайт с её мешком, только вот его никто не юзает.

https://image.prntscr.com/image/c20zmHQMSN_0wfXd0IouSQ.png

Выглядит просто ужасно

Хайвлорд конечно ниче так, но была проблема с тем что алиумы были слишком большие для драк. Конечно, учитывая что Лорд не боевой, его можно и таким остановить, но вот остальных алиумов лучше было бы сделать поменьше.

В смысле, мерзотно али чего? Как по мне, выглядит просто вот жутковато-мерзко, А-ля Кронинберг. Просто звучит это двухсмысленно, то ли ты спрайты хвалишь, то ли говоришь что они такое себе

Раньше он был размером с королеву, теперь он примерно с преторианца будет.

Ваше мнение очень важно для нас. Мы вам перезвоним.
Не забывай писать конкретику, Шрубник. Твою фу и фе с причиной и без никому не нужно.

Кроме того что это выглядит как пони на пяти ногах, так ещё и королеву слизней из футурамы напоминает, так и вижу, что у неё из отверстия слёрм польётся

А, ты про мешок. Ну да, он довольно уродливый.

Так алиумы сами по себе мерзкие, это их задача быть жуткими, а мешочек так вообще главная вещь королевы. Мерзко им, так бы про весь сеттинг алиумов бы сказали. Оно инопланетное и под “человеческие вкусы” не должно подходить.

Алиумы не мерзкие, они красивые, посвоему. Но вот этот мешок был бэээ и в фильме и на спрайте.