Несколько вопросов по кодингу и прочему

Решил тут таки кое-чего попробовать сделать для Тау, благо давно идея есть. Покопался в коде и что-то и вовсе нахлынуло огромное желание попытаться сделать не просто небольшой кусочек, а что-то совсем новое.

Итак, список вопросов:

  1. Тау конечно самый любимый и главный, но все же, чей билд подходит лучше всего для создания почти совсем иной игры на его базе? Т.е, скорее всего что спрайты не пригодятся толком, что всякие иные сложные части механа. Т.е, нужен подходящий для конкретного ковыряния в нем, и при том относительно простой.
  2. Возможно ли сделать сложных НПС, способных заменять, допустим, стоящего на одном месте КМа и т.д.? Т.е, прописать диалог НПС в духе, "хочу заказать ____ " и т.д.?
  3. Можно же русифицировать вообще все? И да, чего тот же наш сервер не русифицируют? Просто в лом так как все и так все понимают на пиндоском?
  4. В билде Тау открытом есть вообще все? Ну, т.е. запустив его получишь 100% все тоже самое что на Классике?
  5. Этот и еще вопросов десять я забыл, но подниму в теме если вспомню.
  1. Да куча билдов, я вот давно хочу взять с разных чужих билдов фичи, особенно с новобеев и тг, к примеру вывихи конечностей с новых беев, и расширенный крафт с тг, у нас например из проволовки можно сделать только подобие наручников, а на тг можно кучу всего, а в билде Хиппи Стейшон (модифицированный тг) можно даже удавку сделать и повесится (или линчевать кого-то), а я как раз обсуждаю в созданной мне теме перенос с покойного тгрина класса “Бомжей”, я в целом как раз хотел создать сейчас такой же треад как этот
  2. Нет, а если и можно то нахер никому не нужно такое
  3. Можно, но не нужно, разве что емоуты и синдром Туретта и ещё пару, но в основном всё идеально понятно и даже атмосфере не вредит.
  4. Вроде да
  1. Думаю можно, если есть фантазия. Может быть, если бы были включены телекомы, то и игровыми возможностями симулировать простого бота для заказов в теории возможно.
  2. Можно, но букву Я везде фиксить надоест. У нас вон до сих пор не везде пофикшена. И вообще, инглишь полезная штука, если понимаешь - нет проблемы, если нет - станция научит.
  3. Кажется, да, потому, что запускается билд.

В общем, запустил, покопался, самую малость разобрался… Всплыло четыре ошибки, одну решил простой заменой файла модераторы на менторы, ну да не суть. Суть в том что нихера не понимаю как спавнить что-либо. Нашел окно где видны текущие координаты, в админском нашел меню спавна и т.д. Проблема в том что даже с указыванием, вроде как, нужных координатов ничего не появляется. И вообще нигде, так как список тварек ничего не показывает.