Новый вариант наказния за гриф

Только что я получил бан за гриф, и тут я подумал, бан это как-то скучно, вот у меня сейчас появилась идея как всё это сделать весело и с экшном, короче, после того как админ решил наказать злого гриффера он “объявляет на него охоту”, то есть в чате выводится сообщение в стиле “X обвиняется в Y , вооружён и опасен, возможна связь с синдикатом, объявляется розыск, при обнаружении арестовать, при сопротивлении огонь на поражение”, и СБ начинают за ним охотится, берут летальные пушки и пытаются его поймать, получается как с раскрытым тритором, если гриффера так к концу раунда и не поймали то с него снимаются обвинения и он не банится, но если он будет больше двух раз подряд такое устраивать и каждый раз выходить невредимым, то он получает бан, если его поймали то его:
Вариант 1. Казнят
Вариант 2. Садят в перму за убийство работника нанотрахен
После конца раунда он банится за гриф, выходит что и гриффера забанили и поразвлекались (алсо, если на станции в это время был тритор то, он может с ним объединится), в прочем можно и не банить, тут всё зависит о желания левой пятки педали, я думаю реализовать такое будет очень просто (тупо добавить педали функцию “объявить охоту” при которой всплывает форма в именем гриффера, педаль вводит имя гриффера в форму, все игроки получают сообщение в чат, ??, Profit!!!)

Разбана не будет

И
д
и н
а
х
у
й
!

Это уже есть

Это тут при чём?

Что-то я такого не видел особо

Суть бана, как и любого наказания в том, чтобы тот кто его получил потом раз 5 подумал, а надо ли ему это, перед тем как сотворить какую-нибудь ересь снова. Ненужно.

Надо просто сделать как на инфинити(или где-то там). Что дается доступ только к таярам, и над ними может издеваться кто хочет, а в ответ нельзя ничего преподносить. Вот это будет топовое наказание, да и унижение, чтобы не грифирили без причин больше.

На хиппи же, я кстати там уже как-то один отхватил на пару дней, ой как меня пиздили, меня однажды один хер-рург схватил и отпилил мне все конечности, на инфинити кстати тоже не просто баны, ты можешь играть но за заключённого на специальной станции, но в 99% случаев ты там будешь один, так что играть будет не с кем, то есть это по сути просто бан
Кстати, ирония, у нас нужно добится возможности быть Таярой, и иногда можно отхватить на них бан, у них (хиппарей), ты можешь отхватить бан на людей и играть только за Таяр (кстати, нахрена вообще у нас вайтлист на Таяр? Чтобы отыгрывали? Но как-то я и так не видел за них особого отыгрыша)

Идея - бред. Никто кисиков под это дело отдавать не будет, я надеюсь.

пидарасы не трогайте таяр