Таблицы для мехов

Таблицы

Дрэд тут мне выдал задание, примерно недели 2-3 назад. Сплагиатить таблицы мехов с Бэя, а там они у них тоже новые, пока есть только РИПЛИ. Я потихоньку сделал у себя на странице несколько мехов, но хотел бы услышать чужое мнение, ибо Дрэда то опять нету, вот-сс. Перед его уходом он мне сказал что выглядит сносно, но…

К тому же мне нужна небольшая помощь с Гитхабом. Я покапался и нарыл статы, но никак не могу найти несколько аспектов, а именно:

  1. Броня
  2. Уровень програмированния плат
  3. Нужные ресусры в точном количестве
  4. При сколько процентов здоровья ломается броня

Вроде всё.
Сама ссылка: http://tauceti.ru/wiki/Участник:Proroch_Pro

Книга жалоб и предложений ниже:

UP
Все поля оставленные пустыми это то что я не смог найти.

Всмысле меня нет?

Я тебе пишу а ты ничо )))))))

Я думал логично, что на педальных ткакая таблице не нужна, видать забыл ответить. XD

по платам, тут искать надо.
Формулу для высчитывания брони в процентах я тебе писал. И у тебя там в таблице кстати одна неточность. Защита = Брут.
Тут Дюранды и Виндикатор.
Тут Гигаксы.
Тут Риппли.
А остальное я потом на локалке уточню и дополню в таблице.

Короче.
В одиссей входят все дополнительные модули, типа генераторов и брони, а также медмодули - шприцемет и слипер. И все.
В боевых идут все пушечки и дополнительные модули, но и буры: алмазный и обычный.
В рипли все, кроме пушечек и медмодулей.
У тебя еще там два дюранда в таблице, а гигакс ультра от гигакса и дюранд от виндикатора ничем не отличаются по превьюшке сборки.
К сведению. Один лист любого ресурса - 2000 см^3.
Пересчитал все необходимые ресурсы. На рипли с обычной комплектацией мехфабов тратим 85 листов металла, 7.5 стекла и 5 пластали, не считая никаких плат и модификаций.
На огнеборца 80 листов металла, но 10 пластали и 7.5 стекла.
На гигакса тратим 137.5 листов металла, 15 стекла, 9 алмазов.
На гигакса-ультра тратим 200 листов металла, 18.75 стекла и 17.5 алмазов.
На дюранда 152.5 металла, 12.5 стекла, 14.5 серебра и 15 урана.
На виндикатора 179 металла, 16.5 стекла, 12.5 серебра и 7.5 урана.

На простых мехов, типа одиссея и рипли, нужен только 3 уровень исследований данных. На боевых нужен еще 4 уровень исследований оружия.
Вроде как все. А еще, у тебя процент здоровья на поломку внутренних систем неправильный. Спиши с вики, они те же, вроде как.

1 лайк

Разобрался с защитой. Убрал её просто брут оставил. Далее платы, а с модулями потом. Делаю таблицы для всех непедальных мехов, пойдёт?

Агась.

Ну, вроде как усё, тык.
Для оборудования, в принципе, у нас итак информативная таблица есть. Думаю, на днях уже буду впихивать эти таблицы в статью по мехам, с переработками самой статьи.