Раса разумных человеков-тараканов

Кида, прекрасная вроде бы раса, но почему ее в игру не добавят то? Сами посудите, если не тараканы, то кто подойдет лучше на работу грузчика, уборщика и прочих ущербных профессий? А? Ну, хотя, если изучить их статью в вики, то там грится что их развитие не хуже нашего, так почему б их не сделать инженерами?

Прекрасная раса, хуле не добавить то бы?

то кто подойдет лучше на работу грузчика, уборщика и прочих ущербных профессий?
Таяры, унати
так почему б их не сделать инженерами?
У нас кошачье лобби в инженерной, тараканов будут выкидывать в сингу

Удваиваю,тараканы нужны ТК. Как минимум на Инженеров и всяких опущенных должностей. При том если внимательно прочесть их Бэк,то они как нельзя лучше подходят для сие. Да и с Таярами в инженерке они поладят,ибо их культуры слабо,но схожи.
В общем куда донатить на Кида?

Тогда и говно возвращайте, чего уж там?

Кодить будете вы

Помню давно, еще на Альфе кажется, тараканы были. Так вот наблюдал замечательную картину во время разгермы тараканы гибались, вроде.

P.S Возможно ошибаюсь.

Тараканов можно завезти лишь за тем, что бы их гибать как потенциальную санитарную угрозу на стейшоне.

говно и кида

зловещий план по их возвращению на станцию

Кида надо возвращать, ну или добавить какую нибудь НЕ человекоподобную рассу, что я думаю будет довольно интересно. К примеру добавить какого нибудь червя с руками или еще чего

Добавь.

Могу спрайт хуйнуть. Вот примерно как оно выглядеть будет
(мульт “Лунтик”)

"Детская лавка" вся одежда для детей

Проблема не в спрайтах, а в обычном респрейте хумана без отличий механики.

Респрайты не нужны.

у нас во первых неготов спу во вторых ксенонов имеют только избранные

Запили Джаббу Хатт. Я думаю его раса приживётся в нашем толстом сообществе.

Тебя спрайт надо сделать,червь )0

Точняк, запили спрайт дрища, а то чё я нормальным человеком играю. И ещё возможность менять размер скина (рост).

И чтоб из причесок был только один белокурый зачос