Красивый космос

Зашел я вот глянуть как другие сервера живут, и выпал мне Инфинити. Вроде бы ничего особенного, есть пару фишек которых нету на других серверах, всё как у людей. Но только я увидел как они сделали космос, и офигел. Ведь и в правду выглядит он чудесно, чувствуется пространство, объём. Было бы круто иметь это у нас, атмосферно же.

https://www.youtube.com/watch?v=Rmdogfx8WhU&feature

Да, хорошая фича. Но по мне так лучше сделать космос вообще стоячим.

Предлагали паралакс этот уже,молеста сказал нинада

Почему нет? Код у них открытый, можно найти и запилить, и игрокам приятно, и вроде бы не сложно.

М, щас бы думать, что чужой код идеально влепится на таукотовский билд.

Я не про кодер, так что я не знаю как это чудо работает, можете привести пример конфликта, или что там может пойти не так в случае копипаста? Очевидно что придётся подпиливать под билд Тау Киты, но всё, мне кажется это того стоит.

Параллакс не нужен по причине того, что в звезды для человеческого глаза статичны, что бы они поменяли своё положение нужной ой как дофига пролететь.

На веге работает, на парадайзе работает - поменьше всяких молест слушайте

Еще в ноябре запилил запрос, осталось найти того кто портирует, вперёд!

Дело в том что я не кодер, и не думаю что примут, судя по словам сверху.

Проведите голосование прям в топике, чо. Узнаете стоит или нет

Вот только систему зон и шатлов нужно под тегешную переделать.

Я и говорю, нахуй его слушать? Вегей без теге-шаттлов с паралаксом живёт, на Аполло станции он также со старыми шаттлами живёт, но не такой графонистый.

Добавил воут, пусть народ решит.

Все по любому за. Нужен герой который портирует. Один в теме уже есть.

Воут ничего не решит, потому что это дохуя работы. Представь что ты спрайтер и какой-нибудь чел говорит “А давайте сделаем фигурки персонажей как на том сервере? А еще у каждой расы другие куклы!”. И вот ты, юный падаван сидишь и смотришь сколько одежды надо перерисовать под новую куклу с разных сторон да еще и на каждую расу. А ведь это еще и предметики которые они держат придется переделывать. Разумеется, работы там побольше, но и этого тебе хватит что бы подумать “ДА ну нахуй”.

Копипаст а потом допилить?

Да хоть даже если копипастишь, то может выйти куча ошибок, и ты такой: “Блин, ну нафиг”

С шатолами всё окей, но ЕМНИП, когда обсуждали, был аргумент, что оно сильно грузит бульенд