Страница руководств

Дизайн этой страницы уже давно начал выходить за рамки аккуратности и откровенно хаотичен. Предлагаю его сменить. Я не предлагаю менять его тут же, предлагаю обсудить как его лучше сделать, ведь эта страница одна из самых посещаемых на вики. Нужно сделать ориентацию по этой странице максимально удобной не только для тех, кто уже запомнил местоположение гайдов, но и для новых пользователей.
Варианты и их описание на странице

2,3 ниоч. 1, 4 оч, но нынешний дизайн вполне себе нормальный.

Первое очень даже неплохое, 2-3 глаз режет, а в четвёртом не хватает разделения на типы.

Первый. Ещё бы с линиями как в третьем варианте, и вообще идеал.

Мне нынешняя больше нравится. В остальных так сказать, нет хорошего дизайна.

Текущий вариант хороший, но ты бы мог сделать его еще лучше.


И таким образом каждая из 8 категорий.

P.S. Спасибо за проделанную работу, видно труда много вложил.

Не знаю чем вам не нравится сейчашний вариант, всё же отлично с ним.

Согласен что вариант сегодня не очень приятен глазу. Сам думал Дрэду предложить, но с ним не поговоришь, пропадает.
А варинаты… 1, 2 выглядят пусто, 3 как-то очень не семмитричный и мне не нравится. 4 норм, но очень много надо перепилить. А хер его знает чего не хватает. Разделение на под типы, наверное. Разберёмся.

Но то что перепиливать надо - факт.

Никто перепиливать не будет, народ проголосовал против

Пришел такой Валшрубник и решил за Змия все.

P.S. Пили мой вариант :smiley:

Симетрию можно добавить, разделить колонки и строчки на определенные уровни.
4 вариант можно цвтом разделить на категории, будет очень даже неплохо.
Еще плюс четвертого варианта, что эти же карточки волас сделал и на странице самого руководства, немного изменив, а значит будет единый стиль, что само по себе классно. И убодно будет заполнять тем, кто шарит в разметке, потому, что это сделано шаблоном, а не таблицей.

Не особо много, но не будем об этом ;D

Так и в текущей нет, присмотрись ;D

Мне вот лично старый вариант больше по душе.

Но я решил взять третий вариант Змея и чутка подшаманить его, что получилось, смотрите у меня на странице, изменил я только первый столбец. Да, я лентяй, но и вообще там код второго кода, но я поздно это заметил. :slight_smile:

zaebis. Но блин, родной больше по душе, а.

Не у всех широкоформатные мониторы.
Нынешний вариант для меня привычен и удобен, но вариант Стрикса лучший. Похож на нынешний, но красивее и компактнее, все можно быстро просмотреть не выкручивая колесо мышки.

Но вот так все же лучше. Не сильно отличается от текущего варианта и гайды останутся на своих местах, при этом дизайн всё же красивше.

Люди не с широкими форматами мониторов обделены не будут :slight_smile:
Тут варианты можно увидеть в живую.

Вариант с таблицей может быть неудобен при редактировании списка статей.

Так у нас и сейчас таблицей сделано. Я в принципе могу написать шаблон под это дело, чтобы легче было редактировать.

Вариант 5 крут, я за него.
Но что если попробовать прикрутить цветной фон?

Таблица хороша, за покраску тоже +, и ещё бы хоть какой то порядок в расположении навести, я раньше постоянно терялся. Может более-менее в алфавитном?

Грязновичок