бигтейсти

Собственно предлагаю добавить на сервер возможность взломать телевизор детектива чтобы после взлома вместо вида из камер на экране появлялась ссылка на рандомную серию
сериала “Мент в законе”.

2 лайка

У тебя же есть лично твоя темка с полезными идеями.

Это вторая.

При чем тут смолл(гей)рейдж?
Сериал никак не вставить, бульонд не позволит особо.

Нет, когда игрок будет включать телевизор, его будет перекидывать в браузер с уже включенным сериальчиком.

А заодно перма-вирусы в придачу.

Нормас.

Я придумал крутую идею. Можно будет брать сумку в руки и ВЫТРЯХИВАТЬ!!!11 из неё все содержимое.

Блен, Кукен топовые идеи предлагает

Эта фича есть на ТГ стейшоне

Лучшеб сделали больше места в сумках.

Или cпиздить инвентарь c Поляриcа, где инвентарь без cетки. Вмеcто этого вещи выложены в линию и каждый предмет имеет cвои размеры. Так что таблеток в cумку влезет ну проcто дохуя, а вот одежды уже меньше. А какой нибудь карабин легко займет треть вcего меcта.

1 лайк

Это кстати очень хорошая фича, ибо лопата и таблетки занимают одинаково места…

В кресле поезда Москва-Махачкала у меня родилась идея для СУПИР МЕГА НЬЮ ЕРА БИЛДА!!!11111 Karoch, это будет что-то похожее на хьюмон анд хищники вс чужие, только здесь будут терминаторы против хьюмонс. У егрока будит выбор между партизанами, солдатами, терминаторами и тирминаторами-партизанами. У человекоподобных человеков будет цель уничтожыть SUKANYET, а партизаны должны будут им помогат в этом. Тирминаторы же должны помешать в этом людьям и для этого у них есть несколько плюшек, а точнее их две. Это уебер плазма ФайрганнЗ для дистроя и ГЕНАЦЫДА!!!11 и инфильтраторы которые будут с помощью своей крутой резиновой кожи и возможности изменять свой голос внедряться в общества людей и животных, ведь есть же еще собакотерминаторы, крысотерминаторы и терминаторы-миноги. Все это будет происходить на карте aztec из контер страйк глобал наступление.

Откуда? Скажи, откуда ты берешь эти идеи? Как это приходит в голову? Так еще и читаешь, и вроде ведь ничо так.

нужно шобы можно было вставить брейнкейк обратно в голову человека

Идея не плоха

4 лайка

блять ты поднял труп

2 лайка

Пора раскрыть тайну ВованМагадан это я

тема залупа мегакринж