Нафиг фан, го работать.

Хорошо
Так вот
Решили мы поиграть в ДнД
Данжеонс (Подземелья переводится)
Энд (Значит “и”)
Драгонс (Это драконы значит)
Да не абы где
А прямо на Космечейской Хуянции 13
Более известной в простонародий, как СС13
И пробовали мы не раз
А раза два, три
И смысол был в том, что нам не давали играть
Набегали несколько фагготов и мы собирались пососать хуйцы
Как вдруг приходит ещё
Рвётся, ломится
Хочешь поиграть, сука
А мест нет
Они всё равно смотрят
“А чо тут такое делается, гы?”
Как же заебали
Но это не вся беда
Люди, которые впервые видят ДнД рушат гидросферу, но играть они не мешают
А знаешь что мешает?
БЛЯДСКИЕ ФЛЭШКИ
БЫНЬГ БЭНЬГ
ЭТО ОБЛАВА
Сообщение удалено.
ДУБИНКИ
ПИЗДЮЛИНЫ
ВЫ, КАЖЕТСЯ, АХУЕЛИ ТУТ
ИГРАТЬ В НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ
А
КАК
ЖЕ
РАБОТКА?!??!?!7171
РАБОТАТЬ ТО НАДА
ИДИТЕ СУКА РАБОТАТЬ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
А ТО ПИЗДА ВАМ
ВСЕ ПОЙДУТ ПО СТАТЬЕ 999, ОНА ГЛАСИТ “ВЕСЕЛЬЕ NOT ALLOWED”
ВЫ ПРИГОВАРИВАЕТЕСЬ К ПОЖИЗНЕННОЙ РАБОТКЕ
ПРИГОВОР МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ НИГДЕ
ЗАСИДАНИЕ ОКОНЧЕНО
ДОСВИДАНИЯ

Смешно

Крик души.

Собрали пати - баррикадируйтесь в техах.

Собрали пати - баррикадируйтесь в техах.
Ну да, тут мы виноваты же, а не неадекватные сб и рандомы. Ведь при игре в настолку надо заранее бункер строить.

Ты же ролевик, раз любишь ДНД. Ну так значит сделай логический вывод из того, что ты знаешь об лоре ССки, как настоящий ролевик.
А вывод должен быть такой - В лоре ССки космонафтики не любят настолки и они будут их прикрывать любыми методами.
Ну а причины сего хейта, нужно собсно спросить с каждого хейтера, на основании чего ты построишь мотивацию ненависти космонафтиков в лоре ССки.

Не, тут каждый нашел свое веселье. Вы, как играющие - развлекаетесь игрой в свое ДнД, а СБ и всякие мимокрокодилы получают дозу веселья пытаясь разогнать вас.

Не, тут каждый нашел свое веселье. Вы, как играющие - развлекаетесь игрой в свое ДнД, а СБ и всякие мимокрокодилы получают дозу веселья пытаясь разогнать вас.
Проблема в том что поиграть нам так и не удалось, и только сб получили фан.

А где вы играли? В библиотеке? Играйте в заброшенном баре, ринге и т.д., приглашения отправляйте по ПДА, зовите лично, а не орите в общий канал, чем меньше к себе внимания будете привлекать, тем меньше вас будет заебывать СБ. . А и еще. Помню ХоП играл в библиотеке, а у него очередь образовалась и все кричат “ХоПа к ХоПской!”, а ХоП играет и не идет. Вот из-за этого и хейт у многих.

У нас так сложилось, что в библиотеке собираются либо реверы, либо культисты-аутисты. Вот.

А ты вот прилетел на научную станцию охраняемую по контракту, шобы работать. И играешь в игры.

Делай это хотяб скрытно, чтоб не уволили.

Пришёл я сегодня в универ (как и твой персонаж приехал на станцию РАБОТАТЬ), захватил по дороге в спаре пивчика, сел на задний ряд и начал играть с пацанами в дурака. А ко мне препод ебаный подошёл и быковать начал, мешает мне ёпта в дурака играть, сука.

Аутистов мир победил
Работка оказалась сильней
Последний “Икарус” остыл
Последний light tube’ик устал,
а в горле сопят комья нотисов
Оо- МОЙ АРПИ
Лазерный зайчик аблятивной брони
Оо- МОЙ АРПИ
Траурный мячик ассистентского мира
Траурный мячик щиткурити мира

Аутистов мир победил.
Ликует рабочий набат-
кому нужен ломтик исследований РнД?

      Оо- МОЙ АРПИ
      Лазерный зайчик незрячего борга
      Оо- МОЙ АРПИ
      Траурный мячик медцицинского анализатора
      Траурный томат-убийца нелепого мира...

Аутистов мир победил
Работка оказалась сильней
Последний “Икарус” остыл
Последний light tube’ик устал,
но в горле сопят комья нотисов.

      Оо- МОЙ АРПИ
      Ионный мячик незрячего борга
      Оо- МОЙ АРПИ
      Лазереный зайчик аблятивной брони.
      Оо- МОЙ АРПИ!
      Оо- МОЙ АРПИ!

ООООООООООООООООООО
Оо- МОЙ АРПИ!

Получилось не оч, ибо нормально сходятся только четверостишия, не могу нормально в эти стеклянные мячики и прочее говно. Но заканчивать на половине не хотелось, так что уот так уот

Решил прочитать ещё раз и орнул так же сильно как и в первый раз.
Думаю можно смело сохранять этот пуканобомбящий щидевр в архивы платены.

В ваших сборах есть несколько проблем.

  1. Идут играть важные профы, например главы. На станции разверзся пиздец? Нужно срочно отправить отчет или в медбее дохнут пачками? Да ну их, лучше кубики покидаю. (все таки станция не про ДнД)
  2. Блокировка отсеков и неадекватное поведение по отношению к наблюдателям. Блокировка отсека - это статья, и вообще мало кому понравится, по этому выбирайте места по лучше, или попросите инж. состав выделить вам помещение. Не раз видел что вы действуете крайне агрессивно, если кто-то хочет просто посмотреть чем вы занимаетесь.
  3. ООС кооп сбор в одном отсеке в самом начале раунда. Максимум перекинувшись перед этим парой слов по типу -“ну что, го?”

Конечно есть мудаки которые хотят залезть на стол, своровать кубики, опрокинуть стулья - тут уж либо звать офицеров, либо заваривать в шкафчике. А еще можно настучать в ахелп, да. Но никак не агриться на всех подряд.

Предлагаю убрать бар, голодек, библиотеку, церковь, качалочку, еще там что. Вы ведь приехали работать, зачем вам отдых?


И вот опять… только как потом оказалось это была шутка от кэпа. И да, забейте на пост выше, это я перепутал квоут и модифай.

Платиновый раунд, который, к слову, все еще идет.

Так-то раньше довольно часто в библиотеке играли в ДнД, и никто не мешал.