Не работает джукс

Ну прям совсем не работает. Никакие вкладки в преференсах не решают эту прооблему. Звук от джукса просто не идет. В чем проблема?

Если ты был гостом, то они не слышат джук.
Даже сет вольюм не работает?
Перезапускать сску пробовал?))0
А очистить кэш?

Нужен последний б-же прости интернет эксплорер с activex расширениями.

Ну у меня та же проблема, много раз спрашивал когда был не в перме как это исправить, никто не знал и говорили лишь про преференсы. Спасибо Молесто, спасибо.

Была в свое время такая же проблема. Каждый раз когда спрашивал - говорили что у меня руки не из того места и чтоб я включил в преференсах. В итоге проблема решилась при переходе на 10ку (да, я больной ублюдок)

Абсолютно так же и мне говорили, но у меня проблема появилась наоборот с переходом на 10-ку.

Я на 7-мерке если чо. И кажется ебля с эксплоудером не помогла.

Я на семерке и с джуком всё отлично. Так что явно не в винде дело. А если обновление эксплорера не помогает то пиздец, вы сломали свою систему походу))0

Не знаю, поможет ли, но попробуйте вот тут добавить плюсики перед численным переменными. На вг это помогло пофиксить воспроизведение песни с любой части, а не только начала.

var/const/PLAYER_HTML={"
 	<OBJECT id='player' CLASSID='CLSID:6BF52A52-394A-11d3-B153-00C04F79FAA6' type='application/x-oleobject'></OBJECT>
 	<script>
 function noErrorMessages () { return true; }
window.onerror = noErrorMessages;
function SetMusic(url, time, volume) {
 	var player = document.getElementById('player');
 	player.URL = url;
	player.Controls.currentPosition = +time;
	player.Settings.volume = +volume;
 }
 	</script>"}

Возможно имеет смысл, типы в js та еще магия, а тут еще в комплекте с бьендом…

UPD Сейчас еще с Молесто обсудили. Аватар, попробуй порыться в настройках безопасности ИЕ, в особенности можно погуглить про включение ActiveX.

Прости, я не шарю в вашей магии.


Я вроде все сделал но не работало.

http://i.imgur.com/fczSQcW.png

Хотя один раз у меня заработал джукс но потом на следующем раунде уже нет.

Антивирь? Фаерволл?

Eset nod32 antivirus 7 который не помню даже когда обновлял в последний раз и Ccleaner.

Ну так что? Даст кто ответ? Не работает джук и все. Хотелось бы получить наконец хоть какой ответ. Уж больно надоело слышать ничего пока все в баре подпевают.
Антивирус: Авира.
Десятый Шиндовс

У меня вроде после временного отключения антивирусов помогло. Ну я еще сменил оперу на хром.

Браузер стоит Яндекс, тот же хром. Антивирус вырубал, не помогло.

Чест не знаю. Музыка у меня иногда есть а иногда нет. Все что там советовали сделал.