идея, от которой у вас отвиснет челюсть и взорвется мозг.

На станции номер тринадцать: исход востребованы бармены. Так вот, нужно, нет, даже требуется добавить в каморку бармена швабру и ведро или мыло.

и я не знаю как сделать опрос, но ставьте лайки за швабруведро и репосты за мыло.

Мыло и так есть же

пруф или балабол

балабол

Хорошо. Тогда ждите еще такие же умопомрачительные, головосносящие и зубодробительные идеи.

ебать, звучало как угроза))0

Кукен, лучше бы квенту писал. Мы все ждем тебя ;D

покоряя игровые просторы я нашел возможность прятать вещи под плиткой

Их можно прятать в бочке унитаза

Для чего вам только форум дали? Фичи палить? Кыш отсюда!

вован ты там обещал еще идеи неужели балабол((99

нужно добавить возможность играть за лисичек и поставить сборку space zoo station

а еще, а еще нужно добавить новую профессию. это будет космо - дальнобойщик евро трек спесс водитель дижитал спешиал делюкс эдишон. и щас шкирпер двенадцать такой вопрос задает: “а в чем заключается работа космо - дальнобойщика?”. этот работник будет водить карго шаттл и восходить на трон бизнес империи, он как бы
будет сам делать свои восемь шагов до золотой сидушки. короче, есть водитель, у водителя есть гараж и это его собственная фирма, но так как молодой предприниматель еще не может позволить себе содержание такой кошерной красоты, то он будет работать на нанотранзит, как обычный наемник. нанотрейзин государство будет оплачивать проезды через космо кпп синдикатов и за будут платить солярку, а еще ему дадут карго шаттл, так как своего у него еще нет. когда водитель заработает достаточно денег на собственную корпорацию по перевозке грузов на карго шаттле, он может прокачивать свой гараж и купить себе дешевый шаттл на котором он может заниматься предпринимательством и перевозкой грузов из точки а в точку б или же г.

евро трак пиздатая игра и идея тоже супир

doit

Норм, мне нрав. Забыл только добавить возможность сливать сэкономленную в рейсе соляру. Ну знаешь, и босс не догадается, и тебе денюжка.

я предлагаю заменить корован с мороженным на бочку кваса. на бочке можно будет написать кистью название своей торговой фирмы. варить квас повар будет из заквасок, он сможет заказывать их в карго или же у синдиката позвонив по их горячей линии. у синдиката будут специальные нелегальные закваски из которых квас будет получаться как магазинный, а те, которые были привезены из карго на вкус будет как домашний.

Получается всякие метапетухи смогут по квасу вычислять синдикат.

тогда синдикат сам свяжется с тобой

Флудилка для охренительных идей #2