[Идея] Наказания

Что если ввести новый вид наказания?
За повергейм, метагейм и прочие грифозности наказывать игрока определенным количеством раундов, при которых его персоонаж будет страдать недостатками. Например за убийство наказать человека не баном на пару дней, а 15 раундами, при которых он будет играть за инвалида-колясочника, или сделать персоонажа толстым, заикающимся, трясущимся, с синдромом туррета и т.д.

Такое наказание разнообразит игру, отрицательно не скажется на онлайне. Опционально добавить провинившимся задачи, при которых они в дефектном теле должны будут выполнить определенные цели (иметь с собой при эвакуации 5000 кредитов, 10 помидор, 17 картошек…).

Можно ли руссифицировать синдром туррета? Было бы забавно

Дополнительные задачи а-ля 5000 кредитов не надо, трейторка обычная. А вот дефекты это хорошо. Какого-нибудь тру убивашку наказал так, лишением двух рук и отправил работать зубами.

Джобки на ассистоту. Это исправит многое. Ибо больше всего проблем именно от них.

К чему ты это? Кем будет играть забаненый ассистент? охранником?

Если это не кодить, то следить за подобными “отработками” будет крайне затруднительно в силу 9000 причин.
Насчет кодинга - хз, но кажется мне, что проблематично и никто делать это не будет.

Но в теории идея интересная, это да.
Джобки на ассистоту мы практикуем.

Есть же запрет на роли и на профессии для игрока, разве это из другой категории? просто к игроку (не к персоонажу) добавлять атрибут на инвалидность. Хотя откуда мне знать как там код устроен.

Тогда вся станция будет состоять из СПУ, инвалидов, глав которые через слово говорят “сука, блядь” и прочее. Короче говоря, в каждом раунде будет ивонт от могилаза с брейндамагом.

Идея годная, при разумном использовании.
По поводу реализации: есть идея для костыля. Создать ещё одну, изначально инвалидную (или иначе ущемлённую), расу и сделать blacklist на людей. Если игрок накосячил, но необходимости именно исключать его из игры нет, то можно просто добавлять его в этот blacklist на какой-либо срок.

Как вариант, для дополнения этой системы можно ввести дополнительные роли/профы, которыми ограничится выбор профессий для этого blacklist’а. Профессии в духе “объект для исследований” и т.п., где человек будет лишён возможности участвовать в экшене или будет участвовать там в качестве пушечного мяса. То есть будет куколкой для других игроков, а при сопротивлении будет закидан камнями. Эдакий аналог таяр с парадайза.

СПУ же.

Запихивать негодеев корочи на отдельный Z-уровень с ржавой мосинкой и банкой консерв и пусть пытаются превозмочь орды мобов.

и транслировать это все по тв

Ты имел в виду Hippie Station? Ибо на Парадайзе кошкобанов отродясь не было и не будет. Есть шутки про вульпобаны(потому что собакораса отвратительна и по сути просто рескин таяры), но они так шутками и остаются.
А вот на Хиппи то, да, кошек можно грифонить всем кому не лень. Кошакам убивать кого либо запрещено правилами. Причем ЧСХ некоторые робастеры берут котов намеренно дабы получить на свою жопу гарантированных приключений. Дизармить жопой, класть на столы и засовывать обидчиков в мусорки никто не запрещает.

Да. Попутал я что-то…

Спасибо Шкиппе за мемосы.

Я сделал. Перевел и дополнил лексикон туреттика.
Не разобрался с вашим гитхабом( написать то могу, но куда файл прикреплять я не понимать)
Выложил файл на ЯД.

https://yadi.sk/d/BTyZJmH7unoDM

Прошу вас, кому не лень, выложите на этот ваш гитхаб этот файлик и пусть его засунут в билд, с русским матом будет забавней жи.

Осторожно нецензурная брань!

say(pick(“Говно!”,“ПИДОР!”, “Гомосеки!”, “Жри Дерьмо!”, “сука”, “Пидарасы!”, “Покойники!”, “Уродец!”, “Мандавошка!”, “Мразь!”, “Сдохни!”, “БЛ[LETTER_255]
[LETTER_255]
[LETTER_255]!”, “Гори в аду!”, “Говноед!”, “Проститутка!”, “Жопная дырка!”,“Сдохни [pick(“козел”,“пидор”,“дурак”)]”,"[pick(“Козел”,“Пидор”,“Дурак”,“Ебан”)] ебаный!","[pick(“Козел”,“Пидор”,“Шакал”,“Ебан”)] ебучий!"))

Не нашел: “Идиот”, “Аутист”, “Хос - хуесос” и еще че то.

Я буду рад, если ты дополнишь и зальеш в то адское место, где файлик засунут в билд.

Я б мемные вещи не добавлял.

гоподин пып, я тоже считаю что мемасы не нужны. Я догадываюсь что вы можете помочь мне запилить файл на гитхаб, поможете?

Я бы мог, но мне снова разбираться надо. Если никто не зальёт на днях с утра - сделаю я.