Кахаарру Садаат.

  1. MrFoxik
  2. Отобрали кота полгода назад из-за небольшой импульсивности которая привела к плохой отыгровке, сейчас думаю всё успело поменяться, ну и просто хочется ЭРПЭшить за котяру, вроде как-то да получалось, ловил каеф.

Думаю вышло как-то средненько, оценивайте что ли. И давайте без срачей. Пытался сделать квенту не очень длинной, но кажется получилась маленькая.

  • Добрый день, мистер Садаат. - ответил мужчина, наблюдая за сидящим в деловом костюме, в тапочках таярой; Перед таярой раскрывалась довольно просторная комната, паркет, ковер, запах кофе и сигарет, стоило посмотреть на стол и рядом с компьютером можно было увидеть небольшую коробку с огромой надписью на ней «Waffle Inc». - Вы, я так понимаю вернулись, по объявлению конечно же, видимо вы не приглянулись другим работодателям, ну что же нам всегда нужны новые работники. - довольно добавил мужчина одевая очки, и разглядывая заполненную таярой анкету. - Я надеюсь, вы понимаете что быть тестовым субъектом даже в корпорации производящей вафли, дело не простое? - глядя из под лба на таяру добавил мужчина. «Не просто, за то не опасно.» - ответил самому себе, своими мыслями таяра и всего-то кивнул.
  • Ну что-же, прекрасно; Для вашего же удобвста я отправлю вас на заснеженную планету, вашего меха будет достаточно, так что можете придти хоть в нижнем белье, однако шаттл к данной планете ходит один раз в полгода, по меркам данной планеты, так что вам придётся там задержаться. - вежливо ответил мужчина, расписываясь в документе, и делая его копию на принтере. - Возьмите, вам понадобиться.

Планета выглядела достаточно отвратно, словно резиновый шар с множеством надрезов на нём, единственное чем можно было хорошо охаректиризовать планету — кислород. Он действительно был здесь очень чистый, и даже немного пропитанный запахом вафлей. - Кахаарру очень нравится эта планета, как минимум за её воздух и запах. - ответил приближающемуся скреллу таяра; Скрелл, в общем-то был одет в шубу и выглядел не очень довольным, как минимум из за того что очень заметно дрожал. - А м-мне, в-вот не очень, п-п-ройдемте внутрь, - медленно ответил скрелл и быстрым шагом отправился внутрь станции, где было куда теплее.


С того самого момента, на планете прошёл целый месяц, и Саадат действительно начал ненавидеть это место; Что этот злобный скрелл только не делал с ним, молочно-вафельные ванны очевидно портящие шерсть для получения схожего с запахом таяры вкуса, и уж ради забавы драки с тараканообразными, живыми и очень агрессивными вафлями пахнущими как тухлые яйца, каждый раз уходя из отдела мистера Килвола таяра шепотом добавлял к его прощанию. - Забери тебя Месса; Очередное возвращение в свою комнату, началось приятным разговором с атмосферными техниками данного заведения. - Я и не знал, что у нас в комплексе работают коты, а я то думаю отчего моего друга раздвуает как помидор. - с ухмылкой заметил техник. - У меня тут, зарплату немного скосили потому что нам чинить особо и не чего, надзиратели-машины хреновы, у нас тут есть кое-что весёлое в прямом смысле слова. Газ. - таяра, впрочем даже думать об трате денег на подобный мусор не стал, всего лишь покачал головой и ушел.


  • Доктор Килвол, вы в курсе что ваши атмосферники увлекаются веселящим газом? - заявил таяра поглощая «вафли с любым вкусом». - Вот как? Забавно-забавно, у меня для них найдется что-то по лучше веселящего газа, и вам делать почти ничего не придётся, и мы мою новую разработку на людях протестируем, чудесно. - довольно проговорил доктор, наблюдая за таярой. Как бы делать того не хотелось, но лучше уж сделать это кому-то другому, чем опробовать новинки от этого маньяка; В общем-то, указания от скрелла были просты, на следующий день тихо и очень незаметно для всех закачать в баки с веселящим газом — вафельный, в общем-то. Ничего не вышло, потому что у таяры в подобном не было особо опыта и первое что вышло — газ был на свободе, второе — веселящий газ тоже на свободе, к счастью от страха первое что сделал таяра это побежал куда глаза глядят, и заперся у себя в комнате, а второе — по комплексу была объявлена тревога, ведь обнаружили атмосферников за пожиранием друг-друга, и цепочка продолжилась до охранного отдела, а сам доктор Килвол попрощался с персоналом станции и видимо застрелился; Естественно что чувствовал таяра — горечь, вину, страх; Стоило ли выходить? Нет, страх пересилил всё, но отчаяние было куда большим, определенно можно было сбежать, но нет, слишком поздно, слишком много мыслей, слишком много времени потеряно, сквозь щели пробивается туман, вафельный аромат уже в комнате, рука кажется такой аппетитной.

Машины-надзиратели вызвали отряд, все органические формы жизни были уничтожены, кровь стала главным аксессуаром коридоров и отделов, и всё это по вине всего лишь одного глупого таяры и не менее безумного учёного скрелла, информация была получена с записи камер наблюдения, комплекс был закрыт навсегда, единственное что не заметили сотрудники вафельной корпорации из отряда, так это тараканов, получивших искусственную мутацию, скоро они выберутся из комплекса и планета будет покрыта этим газом.

Ну нееет. Оставил же ингейм такое хорошее ощущение, но неееееет

Нравится.

По твоей-то квенте это и понятно.

Описание персонажа или его характера нет. Повествование несётся со скоростью света. Неумение в диалоги. Отсутствие каких-либо описаний

Увы, нужно было потратить чуть больше получаса

Ну-с, я пытался что-то да наварить таки, но потратил около часа.
Не хотелось стены текста, и попытался показать хотя бы да немного характер моего кота. Ну, решил всё закончить достаточно просто - вафли захватят планету.

Как вы так быстро пишите? У меня на прошлую квенту ушло около пяти часов + несколько дней на придумывание идеи

Я подобных биографий штук 30-40 написал и не только на Тау Кети.
Но для меня куда труднее писать что-то подобное в жанре ФАНТАСТИКА. Так шо придумать идею по сложнее будет.

Во что очки одел-то хоть?

/пока писал, профукал время на редактирование поста, так что заранее извиняюсь за даблпост/

Квента мне не очень понравилась, ибо ситуация, в которой оказался герой, нелепа и не реалистична как минимум. Что гг, что второстепенные персонажи представляют собой разве что силуэты, так как ни внешности, ни характера, автор не захотел показать. Ещё меня очень смутил момент со скреллом на заснеженной планете, я точно не помню их отношения к холоду, но могу предположить, что (из-за схожести с амфибиями) такие температуры им не по душе.
Думаю, эту квенту можно было бы вытянуть, если сменить вафельный завод на, скажем, научную экспедицию, а персонажей раскрыть (хотя бы гг).

А ещё не пиши диалоги в одну строку, ибо читать чертовски неудобно.

Ладненька, надо бы это в депортацию, а то как вижу действительно не пройдет, придумаю что-нибудь да по интереснее.
Но вафли там всё равно будут.

Ты пишешь сорок непродуманных квент за полчаса. Попробуй написать что-то не так быстро, продуманно и хорошо.

Прежде чем писать квенту у тебя должна появиться идея, образ твоего персонажа. Насильно это не придет. Следующий шаг - постараться передать образ читающему, что действительно трудно. Короче, не спеши, пиши когда будет то, о чем я написал.

Автор сам отказался от своего творчества и попросил убрать в депортацию. Я же, раз тут такие расклады, не буду утруждаться чтением.