Главы на вики

Была идея заменить спрайты шаблонных человечечков, которых используют в статье Профессии и на странице каждой профессии соответственно, на вполне известных нашим игрокам людей. Как это будет выглядеть? Заходите вот вы в статью Профессии, а там напротив статьи ГЛАВА ОТДЕЛА БЕЗОПАНОСТИ ухмыляется сам Николас Кобра! Мало? Ладно, а если напротив статьи КАПИТАН будет, скажем… [move]
ЖОЕ ДИКСОН!
[/move]
В истории ТК было много глав отделов. Кто-то был хорошим, кто-то был плохим - но они были. И каждый мог чем-то запомниться.
Цель данной темы - выяснить, кто же больше всего подходит для того чтобы официально[sup]тм[/sup] представлять свою профессию главы какого-либо отдела на вики. Выяснить, кто среди достойнейших более всех достоин оставить свой след в истории.
Сюда вы можете предлагать чужие или свои кандидатуры, главное чтобы заявленных вами персонажей знало сообщество.
От себя вижу Кобру завбеза, Жое\Эллиот капитан, Кустард\некто Smalltasty СМО, Деннок\Белфогор СЕ, Ястарк\Эберле ХоП, ну и РД Заппер, полагаю. Мнение слева не является официальным мнением администрации, модерации и ментации сервера.
\
Если всё пройдёт хорошо, то, быть может, стоит подумать и о смене изображений для других профессий, но пока глянем на это.
\
Ах да, идея целиком и полностью принадлежит @Belfogor, за что ему выражается благодарность. И за то, что он является активным участником вики - моя отдельная благодарность. Дай бог здоровья.

Чур я детектив

Но кто ассистент?

Никак нет, худшего подсоса и придумать нельзя было, уже эти ваши попытки повтыкать именитых трапов были пресечены с максимальной жестокостью, а вы ещё и кампанию на форуме объявили.

No, please.

Выделять некоторых людей среди других? Нет, лучше нейтральным всё и оставить.

Я только не могу понять - нахрена это на вики? Можно развести срач тут, повспоминать хорошее и плохое, но вики то вам что сделала?

No thanks, не надо увековечивать игроков на вики, их персонажей и их поступки должны помнить другие игроки. Если глава и правда был годным - его помнят. А этого вполне хватит.

Можно сделать отдельный раздел, что-то вроде галереи славы или доски почета.

http://fotoshaba.ru/uploads/images/f/0/5/8/3/0b66f29d68.jpg

Создаете зал умерших олдфагов и обмазываетесь, а вики трогать не надо.

Кобра - Хос, Роза (Да, трап) - Смо.

Против.

Абсолютно за, я могу даже помочь! Этих ребят ребят должны все помнить

Плевать на всех, но Джо Диксона прям надо. В почетный капитанский зал в целой кучке париков всех вкусов и расцветок.

я предлагаю ничо не менять на местных знаменитостей потому что это слишком плохо когда ты так льстишь почанам которые оказались не слишком респектабельными. Единственное изменение которое я здесь вижу адекватное, явно не связано с идеей бульбагора, и заключается оно в том чтобы выбрить все модели на лысо, не оставив им черной головки в виде короткой прически.

Ассистента с полным доступом? Meh.

Кстати да, для доски почета такая тема сгодится. В самой вики же перепиливать иконки не стоит. И так кто-то постоянно шатает их в худшую сторону

Диксона должны помнить.

Халоп тоже один раз зашёл за капитона!!11 требую александра на доску почёта!!!111

Так ведь налысо и побрили, чтобы никого не напоминать.

Раньше даже был целый ОП-пост, про THESE GUYS ON ISHOD @ ALL RIGHT WITH THE WORLD - сразу становилось интересно, что за ребята такие.

Верните мне Клауди и трапшу-детектившу.