[Творчество] Манга по мотивам вашего раунда!

Не надо быть художником,чтобы понять,что в каком месте что-то смотрится неестественно и некрасиво.

Да, но зачастую, такие школьные критики доебываются до совсем несущественных деталей. Просто, чтобы повысить свое ЧСВ.

Об этом я и говорю.

Простая человеческая психология. Человек всегда (за редким исключением) стремится повысить своё ЧСВ. Это нормально. Но делается это зачастую двумя способами:

  1. Созиданием, творчеством или иной полезной деятельностью.
  2. Обливанием говном других и уничижением. Делается это, как правило, потому, что не могут выполнить пункт 1.

Конструктивная критика - это когда не только указал на ошибки, но и предложил пути исправления.
Конечно, не нужно уметь рисовать, чтобы заметить явные косяки, в этом случае, конечно, если указать на них, как сделал Орфанаж, то это так же будет конструктивной критикой.

Хорошо сказал, в целом очень неплохо, но мог бы привести ссылку на википедию с пруфами, дабы люди, которые не поверили, поверили бы.

тонко-то как

Если присмотреться, то можно заметить,что я не упоминал поливание говном.
Я написал,что не обязательно надо обладать талантом и скилом в какой-то области,чтобы указывать на имеющиеся ошибки.Пусть так, если таким образом понятнее.
Мне кажется очевидным,что к конструктивной критике не относятся мамкины эксперты и прочие сомнительные личности.
Но если указать на прямо таки выделяющиеся ошибки,и не говорить,как их исправить,то это тоже не будет поливанием говном,если ерор имеет место быть.
Да и никто не говорил,что кто-то обязан давать конструктивную критику,а не просто указывать на недочеты,если они,опять же,имеются.

Про тебя я не говорил ни слова.

Ну вот мы и достигли взаимопонимания.

Есть ощущение, что под азиатскую тему пойдёт мед станция Ками-Хикари

Первый вариант постера.
Автор: Looter203

Круто

Первый вариант постера.
Выглядит немного так, будто мужик набухался и у него теперь нос красный.

Аавтор говорит, что он сломан.

Офигенно сделано. Персонажи и ситуации случайные, или из раундов?

Сюжетка рассказывает о событиях вне раундов, да даже вне самого Исходуса (вернее будет рассказывать, когда мы закончим, лол).

Значит, своего персонажа я там не увижу. Печаль :frowning:

Манга по мотивам вашего раунда
Сюжетка рассказывает о событиях вне раундов

Эй, у нас тут интересный раунд сегодня прошел. Этакий ночной детектив.
Если все еще в поиске сценария, то я могу попробовать его составить.