Для души

  1. Leon543
  2. Написал хуйню квенту на своего латиноса-юдишку, чисто для души. Тут немного, писалось это дело минут за 30 пока у меня было настроения. Энджой.
    https://www.youtube.com/watch?v=bQdjFZXJsew
Вы высокого темного мужчину, средних лет с довольно развитой мускулатурой. На голове он носит коротенькую стрижку, в которой все волосы вырезаны везде кроме середины. На лице - бородка вдоль всего лица. У его коричневых глаз был очень усталый взгляд побитого жизнью человека которого только что переехал космический асфальтоукладчик https://i.gyazo.com/0844b32b1dbf8ae78c0d8d3d79a27d6f.png
Тяжелые шаги раздались откуда-то со стороны общей душевой. Через пару минут оттуда вышла толпа немного помятых, хохочущих солдат, с полотенцем, обернутым на их поясах. Они что-то громко обсуждали, похлопывая шоколадно-темного парня шедшего впереди всех, по плечу. Все выглядели довольно счастливыми за него, ну конечно, ведь он сегодня женился, да еще на ком! На шикарной девушке, мэра какого-то большого города на Новом Гибсоне. Жизнь, казалось бы, только начала налаживаться.

Пройдя сотни километров по выжженной пустыне какой-то захудалой планете, где-то на границе владений НаноТрейзен, чтобы выявить штаб-квартиру какой-то неизвестной повстанческой организации, которая с какой-то стати перепугу решила, что может противостоять “Оккупантам, которые захватили нашу родную планету, и заставила нас работать на них!” Тем не менее, прошло уже около двух дней. Пайки медленно заканчивались, от жажды высыхали губы. Отряд уже потерял двух людей из пяти в какой-то небольшой схватке с местной фауной. Кто же мог подумать, что дюнные черви тут водятся? Стук. Обезвоженное тело разведчика, очередного товарища, упало на землю. Через пару часов упал второй. А потом и последний


Сколько он уже тут провел времени? Около пяти часов , если быть точным, но знать наверняка он этого не мог. Космические наркотики или спейсдраги, кому как удобно, оказались довольно мощной штукой. Неделю назад его с позором выкинули из армии за потерю всего отряда и невыполнение боевой задачи, вчера его бросила жена и двое детей за то, что он перестал приходить домой, начал пропивать все деньги, да еще и в карты проигрывать. Сидя в луже в подворотне, со шприцом в руке и захлебываясь слюнями, у него было некоторое время подумать, хоть и не самой чистой головой. По его шоколадной щеке потекла скупая, мужская слеза. Какой же он все-таки оказался слабак.


Через пару недель запоя и принятия различных дешевых наркотиков, у него начали кончаться деньги. Через бывших знакомых, его как-то зарекомендовали для работы в каком-то левом клубе в центре города, охранником. Жизнь была проста – отсеивай бомжей без денег и пропускай нормальных парней, готовых заплатить. В конце дня – получаешь бесплатную дозу и пару кредитов в кармашек. Сказка.
Как-то в раз, в его любимой луже за домом его нашли. Этим кем-то оказался его знакомый, которому захотелось отлить. Найдя своего товарища в беде, который сам не раз его спасал, он ему помог, как мог.


“Мистер Старк”, сказала молоденькая девушка психиатр, с которой он был знаком уже пару месяцев, походы к ней были каждый раз в три недели, притом они были довольно результативные, “Ваше состояние улучшилось. Вы не употребляете никаких наркотических веществ, так ведь?”. Мистер Старк отрицательно покивал головой. Впервые за эти тяжелые полгода он был чисто одет, хорошо побрит и причесан. Психология сотворила с ним страшные вещи. Докторша делала какие-то заметки на компьютере, обновляя медицинские записи и мило улыбаясь своему темнокожему пациенту, которму с каждым днем проведённом в этом месте становилось гораздо. Все налаживалось. Снова


Через месяц, латинос уже выглядел больше похожим на человека, чем раньше. Опрятная одежда, элегантная стрижка, начисто отполированные туфли. Он снова выглядел солидным человеком. Через старые связи и контакты, хоть он и был выгнан из армии с позором, ему удалось получить лицензию на работу частным детективом. Его бывший сослуживец, Гектор, человек который буквально спас его от жизни нарколыги, продвинул его на работу в уже знакомой ему “НаноТрейзен”, на КСН “Исход”. Маловероятно, что работа частного детектива кому-то там пригодиться, но зарплаты оказались довольно неплохи. Пришло время начинать все по-новой.

Не в эту тему же постить. Тут же для ксеносов.

слылшиь ты мне не гвоори че куда постить. кто-то тут тоже кидал описач своего персонажа-человечкишка, кадет какой-то помоему

Ну, дело твоё.