Дроконех яиц тред.

Тшилигхт_Картман, у тебя первый дракон аутофелляцию хочет провести.

Ёр мома.

Забридил моих, теперь ещё одно яйко.
http://dragcave.net/view/hcAmR

Фашисты, уже бросили свои яйца?

На многих форумах, которые я посещал - эта хрень была в бане, или в резервации. Лiл.

Сука, четвёртая самка. Это просто пиздец какой-то

Вово. 3 самке, один сомец и ещё один хотя б подрастает.

Пятая самка. Мне уже начинает нравится

А что, все забыли о драконесах уже?

И хорошо. Эта зараза везде уже побывала.

У твоего яйца папаша - Расл. Может, не стоит на него кликать?

Нужна ваша помощь, прямо сейчас

Мля. Тоже ето говно в подпись сунул.
Где я там папаша? Чо?

Наконецта

Dragon - RASL - Dragon Cave

Не, ну дракон крутой, но почему у меня жена глист? Я чет это, не хочу. Можно нет?

Когда яйки вылупятся и почему они у меня дырявые?

200-600 кликов, уже примерно 1250 у тебя есть.
Дырявые - почти вылупились.

Через сколько они вылупится-то должны? Почему с сайтов-кликеров идут только просмотры?

Ну шо такое, где ваши клики?

Через сколько они вылупится-то должны?
Яйцо готово к вылуплению на четвертый день до смерти. Чтобы оно вылупилось, нужно набрать уникальные просмотры (где-то при наборе от 130 до 400, оно трескается. Там уже от редкости дракона зависит.)
Когда яйки вылупятся и почему они у меня дырявые?
Дыра в яйце обозначает, что яйцо почти набрало нужное кол-во и вот-вот вылупится (если осталось меньше 4х дней) или же оно ожидает истечение времени (если больше 4х дней).

Почему с сайтов-кликеров идут только просмотры?
Клики не требуются для роста дракона: дракон может вырасти без единого клика, но они увеличивают скорость роста. Клик засчитывается когда кто-то нажимает на изображение яйца и заходит на персональную страничку дракона, следующий клик от того же самого пользователя засчитывается только через 24 часа. Пользователи сайта просто прогружают страницы с драконами, добавляя просмотры и уникальные просмотры, но не кликают на них. Есть особый "кликовый" сайт, где пользователи добавляют и клики, но он не очень популярен. https://leviathan.thorngale.net/ (нужна регистрация)

/своевременная Килька/