Дроконех яиц тред.

Собственно, нашёл сайт с яйцами из подписи того парня, который обосрался в жалобах. Заходим, регистрируемся,
тыкаем друг другу на яйца
- http://dragcave.net/

Суть токова - находишь яйцо в одном из биомов, а выращивается и кормится, как я понял, кликами - то есть сунь эту штуку с кодом в подпись и всё, жди. Вроде интересно.

Лол, ну ето круто

А можно было как нибудь полегче это выразить? Я всё же как-никак не настолько отличился, чтобы теперь на меня всё дерьмо вешать.

Не все же. Только то, каким обосрался ты.

P.S. сколько кликов нужно чтобы ДРОКОН вылупился?

Не знаю. Мож надо недельку как раз и подождать, чтобы решилась судьба - много-мало кликов-просмотров, умереть или вылупиться.
Кстати, нельзя и переборщить с кликами-просмотрами - возможен вариант заболевания.

Присоединюсь к вашему мерянию яиц

Совсем поехали…

что это за фигня?

Яйца

Короче смотри, есть проект, который запилил для себя картинки с драконами, годными для поста в подписи. Также они поставили счётчик, сколько раз эта картинка просматривалась (запросы браузера загрузки картинки) и сколько раз люди переходили по ссылке на картинке. Эти драконы “питаются” кликами-просмотрами, чем больше - тем взрослее.
Просто такой мини-проект радует глаз. Для тех, кому нравятся в чём-нибудь помелочиться.

Блин, в тамагочи я в детстве не наигрался. Чёт заинтересовало.

UPD - У меня так подпись умерла, ироды. Теперь всё восстанавливать.

Бедный дракончик умрёт без ваших лайков, только гитлер не нажмёт на яйко.
Сколько надо кликов, чтобы оно появилось? Как часто может входить клик с одного айпи?

Воу, не думал, что за сутки будет 700 кликов. Всем сяпки, потыкал вам на яйки.

Помогите набрать ещё 300, хочу узнать шо буде, когда тыща будет.

http://dragcave.net/view/xGwRF - тык сюда, плез. Не влезает в подпись одно яйцо.

На самом деле всё это просто грандиозный проект, бизнес, и все кто являются участниками ДРОКОНО-культа гениальные бизнесьмены, за каждый клик они получают одну копейку, теперь представим сколько кликов получает этот сайт, выводим это все в круглую сумму, понимаем что это гениально.

РЫР, твое яйцо пробили.

П.С: два твоих яйца
П.С: три твоих яйца

Спосибо, так и надо.

Короче, те, кто не знают как набрать просмотров и кликов - заходите в гугел, вводите dragoncave, заходим на первую или вторую ссылку на какую-то вики по игре, русскоязычную. Там ищем гайд со списком сайтов, где обмениваются всем-всем. Открываете все такие сайты без регистрации, вводите логин туда, добавляете все яйца и вуаля.

Сначала подумал, что это что-то типа тамагочи, а это оказывается подсос и выпрашивание просмотров.

Ну шож поделаешь. Подсос-тамагочи, суровые забавы форумных анонимусов.