Пороки с луфвеба

Собственно, идея. Добавить с лайфвеба систему пороков, которые выбираются в сетуп керектер. Не обязательные, но это б разнообразило игру, так как наркотики сейчас в ССки - нахер никому не нужны, либо никто не пьёт/не курит, либо дымит/заливает в себя пиво 24/7. Ну, можно доработать и придумать свои - какая-нибудь фобия нахождения в риге за пределами станции, например. Ну, и так далее.

Ну и зачем тебе какая-то там система если можно просто отыграть эти самые пороки?
Тебе там говорят бери риг полезли в космос, а ты такой “не нихуя, я боюсь космоса, у меня фобия”.
Всё гениальное - просто.

Это не гениально, это глупо и примитивно. Если ты чуть-чуть подумаешь, то ты, возможно, поймешь, что нельзя заставить игрока арпишить добровольно, и чем больше фич в механе - тем лучше.

Форс арпи через механ не решит проблему, но усугубит. В итоге можно так обмазать сервак механо-ограничениями, что простора для арпи не останется. Всё будет по накатанной идти каждый раунд.
Это как каждое утро давать обезболивающие алкоголику, вместо того, чтобы отучить его от бутылки. Нужно бороться с корнем, а не симптомами.

Заебали тащить говно с ЛВ. На станции это НЕ-НУЖ-НО. Давайте обмазываться механом, это же весело! Кому нахер нужны интересные ситуации и фантазия? Нее, го лучше еще механоограничений напихаем, может арпишить начнут.
P.S. Алсо, если запилить, то все сразу начнут кукарекать, мол НУ ВЫ И ЛОХИ, С ЛВ СПИЖЖЕНО.

Нужно бороться

Корень в том, что все люди разные. Борись теперь.

Вот именно поэтому и предлагаю этот вариант, да. Потому что если отыгрывать накромана - доебуться с ризоном АТКУДАВА НА ИСХОДЕ НАРКОМАНЫ и прочее. “Откудава космонавт боится космоса” из той же серии.

Ты людей-то видел? От силы в смену 50 человек можно выделить как личностей только человек 10-15. Остальных ты вообще не запоминаешь, никак. Даже кукен был более человечный, чем почти все остальные.
И рпшить эти люди НЕ будут уж точно, пока механом им не пригрозишь.

Ну и будут, и что?
В чём проблема взять годноту и всунуть на станцию? Я вот играл на лайфвебе и скажу - там тоже все идут по пути наименьшего сопротивления - самые изи пороки берут и почти никогда не берут на наркотики/сексоголика/ещёкакуюсложнуюхерню.
Так что впилить такое и будет радость.

Тем более я сказал, что это было б как дополнительная опция, а не обязательная штука. Поэтому и те, кому лень находить сижки/спейсдраг просто б не ставили это.

Тем более я сказал, что это было б как дополнительная опция, а не обязательная штука. Поэтому и те, кому лень находить сижки/спейсдраг просто б не ставили это.

Тогда это бессмысленно. Суть именно в том, что там они обязательны, и у тебя стопроцентно есть слабое место.

Тут тогда есть 2 стула. Или ввести как доп. фичу - будут ныть, что говно и спиздили, ролеплаиры ролеплеит, а казуальщики дальше не брать.
Как основную - казуальщики будут ныть и брать пороки, которые меньше всего отразятся (сигареты, допустим) и ныть, ролеплаиры ролеплеит, а ещё кто-то будет орать, что спиздили.

Пороки вводить можно только с остальным контентом, так что не

потом еще боевку с луфвеба, систему настроения из луфвеба, механо-ерп из луфвеба, концепт из луфвеба, спрайтики из луфвеба, модераторов из луфвеба, заживем

Nu a cho, потом можно ещё лайфвеб из лайфвеба.

Короче, спаиздите у анимусов этот билд целиком, захостите у себя и будет щЯстье.

Нихуя вы умный, сир, но это не анусовский билд же, а рендоса и он его (и сервера с ним) у себя под кроватью хранит и только он же запускает.

Нихуя вы умный, сир, но это не анусовский билд же, а рендоса и он его (и сервера с ним) у себя под кроватью хранит и только он же запускает.
Я в курсе, мутсера. Вышесказанное есть [сарказм].

Хуйня идея. Если перс будет хотеть каждые 5 минут кого-нибудь трахнуть, выпить, обколоться или еще чего, то это будет не научная станция а наркопритон.

Впрочем, некоторый смысл в этом есть. А именно - зависимость.
Курнул сигарету - через 10 минут захочешь еще курнуть.
Бухнул от души - через 10 минут снова захочешь попасть в синюю яму.
Ширнулся спэйсдрагом - через 10 минут жесткая ломка.
И никаких плюсов! ПРосто станешь зависим от сиг/бухла/наркоты.

Вот и пили это себе на Фаллаут.

вово. И пусть в убежище будет ЗОЖ и бухло+сижки можно будет достать онли снаружи и ныкаясь от начальства офисеры будут побырому менять свои тазеры на бухлишко и сижки.