Стоит ли вернуть говно?

Нет, я вас наебал, тред совсем не о говне. Я предлагаю увеличить промежуток времени, после которого станет доступен воут за крю На данный момент воут доступен после часа, которого к несчастью ни на что не хватает.

Хочешь в аутизм - играй на локалке. Люди хотят трансфер на часе - они воутят. Или ты думаешь, что твое мнение важнее их мнения?

В зависимости от активности и умения антагов, а так же общей грифозности и некомпетентности космонавтиков раунд может скатится в говно и за час, так что делать больше нечего. Так что пусть будет как есть. Если народу интересно играть 4 часа - будут играть 4 часа, а вотоебы будут сосать.

Провокационное название темы.

Я уж думала ты тут предложишь тебе модераторку вернуть, так бездарно проебаную.

А по теме:

  • Было у вас два часа - вам много и вообще го воут
  • Был у вас час - нам мало и вообще го континю

Воуты придумали, чтобы узнать мнение большинства. Если раунд интересный - народ захочет продолжить. Даже гостам может быть интересно наблюдать.
Тут с другой стороны надо проблему решать, узко мыслите, господа.

Верните лучше Никитку пять восемь восемь.

Лучше воут на гейммод, было бы прикольно.

Нечисть в треде.

Не нужен. Спаленые режимы абсолютно неинтересны, ибо все щиткуры уже наготове. И воутать будут какой-нибудь ганг или нюку. Опыт игры на бете при сломанной гамме это только доказал.

мб говно лучше вернуть?

Согласен.

Вообще, по моему мнению, надо сделать что-то вроде игры на бете обязательной в определённое время, ну, отключать классик. Почему? Потому что там нюка. Сыграешь нюку раз-два и стрелять не хочется, а робастилка не чешется. Даже потом спокойней становишься.