[Охуенные гайны от Аватара] Фул-Ап СБ или "Мама, мой Хос параноик!"

Если уже и должна станция работать на какой то отдел, так это научный. Так что пусть лучше сделают игру в ученого интереснее. Больше вещей для исследований, аномалистам по рандомному артефакту сразу на склад(ибо археологи водятся не всегда), протезы всякие разные для роботистов, дополнительное снаряжение для биолога(чтобы не одним лишь огнетушителем отбиваться), портировать с новобея ксеноботанику, добавить возможность собирать/улучшать крио, слиперы и прочее сложное оборудование(а заодно ввести Механика или же выделить для этого в отдельную профу Электрика. Со своей отдельной каморкой.) Вот это реально интересно. А щитсеков в идеале вообще не должно быть слышно и видно кроме как в ситуации когда нюка/пираты. Они не должны мешать работать людям, расхаживать без красного кода в боевых мехах и с леталом по коридорам и заваливаться в отсеки и уж тем более вытягивать на себя все ресурсы.

А щитсеков в идеале вообще не должно быть слышно и видно кроме как в ситуации когда нюка/пираты. Они не должны мешать работать людям, расхаживать без красного кода в боевых мехах и с леталом по коридорам и заваливаться в отсеки и уж тем более вытягивать на себя все ресурсы.

Обычно подобные структуры, как наша станция, приравниваются к военным объектам. Бред ты написал.

Тогда почему у щитсеков и хеса нет фулакцеса сразу же? И летал тоже нельзя просто так носить. Комиссаров к краснозадым тоже не приставлено. Всякие мирнороли тоже могут при определенных обстоятельствах пребывать на станции хоть и без особого доступа. А еще на станции есть клоуны и мимы Видимо оно все таки не с проста. Исход, конечно, объект режимный, но далеко не военный. Безопасность там на уровне типичного российского военного городка.

Нет фулакцеса по неизвестной причине, считай это игровой условностью, как и сотня других нелогичных деталей.

У нас даже Кобре то пермаджобб дали за что? За фулакцес за ХеСа в отсутствие капитана. Ну и за прошлые заслуги[sup]тм[/sup] Не просто так тоже видимо.
Суть игры то не в ловле ролек с начала раунда.

Ну так вы скатываете всё в это дерьмо, а потом после конца раунда орете какие же рольки стелсобляди.

Как будто я утверждал, что то как делают типичные щитсеки - хорошо. Как раз таки наоборот мне это не особо по нраву. А тут еще вон ОП предлагает сделать всю станцию придатком Бригонии. Ведь она занята важным делом отлова ролей на станции.

Я написал про то, как сделать из станции крепость если кому то скучно. А не что нужно заменить весь механ, добавить фичи и прочее говно. Тебе в другую тему надо.

А зачем в зеленый код превращать мирную научную станцию в крепость? Какой в этом смысл? Лучше бы хоть раз устроили экспедицию на брошенный телекоммуникационный спутник или на дереликт. Если энтузиастов очень много - можно их даже начать отстраивать до работоспособного состояния.
Щитсекам при зеленом коде хорошо будет выдать нелетал новый, вот это тема.
Шахтеров более менее снаряжают тоже.

Совершенно забыли инженеров и медиков. Я уже и не помню когда последний раз медикам давали новые хирургические инструменты лучше базового лазерного скальпеля. Систему манипуляции с разрезами не видел вовсе.

Я видел её, но не пользовался. Да и вообще, лазерного скальпеля хватает выше крыши. А что ещё медикам надо? Спектрометр разве что, да сканер реагентов. (но они быстро ломаются, увы). А роботехи медботов почти каждый раунд делают.

Потому что они чуть ли не из консервных банок и подручного говна собираются. Можно собрать целую армию их без помощи остального научного отдела.
А система разрезов сильно ускоряет ход операции т.к ты за одну операцию им сразу делаешь разрез, прижигаешь его и раздвигаешь кожу. Дальше можешь уже сразу ковырять пули/сращивать кости/пилить грудину и т.д.

А вообще так у ученых много всякого веселого говна есть, но дальше РнД оно не входит просто потому что ученые про него никому не говорят. Хотя что то могло бы и пригодится по мелочи разным людям.

А зачем в зеленый код превращать мирную научную станцию в крепость? Какой в этом смысл? Лучше бы хоть раз устроили экспедицию на брошенный телекоммуникационный спутник или на дереликт.
Все эти экспедиции, Гетвеи и прочее говно уже давно было пройдено. Я что, запрещаю тебе такое устроить? Иди форси эксту, договаривайся с педолями, делай объявление на станцию и начинай запись желающих. Отстраивание минимум одного отсека Дереликта занимает 2 часа в лучшем случае, и вообще редко когда разрешают подобный аутизм. Стать РД, понаковырять игрушек и раздать всем тебе тоже никто не мешает. Все что для тебя "правильно" можно обсуждать очень долго. Ну молодец, и что теперь?

Я очень опоздал,но я я ещё прокачал power до шестого без ресов.

Не обязательно пхать форон в деструктор.
Второй уровень плазмы дает огнемет, который можно сделать из горелки и арматуры.

Крафт давным давно убрали. Оставили только один способ получения этого чудо техники.

у триторка пригорело