Помощь в запуске эССки

Раньше играл на ноуте - всё было в норме.
Сейчас ноут в ремонте, иногда играю на большом ПК. Но он старенький, стоит только XP(32).
При заходе на сервер игровой экран постоянно обновляется (чат в норме, рабочий стол в норме), полностью темнея, успевая прогрузить 70% тайлов пола, а затем снова уходя в темноту. При этом я спокойно могу писать, ходить, даже подбирать предметы, если он прогрузились. Инвентарь и ui не прогружаются вовсе. Драйвера в норме, всего на пять версий ниже топа.

Про обнову со светом знаешь?

Сменил платформу уже в феврале, так что таки да. Мб Dx не тот стоит, спасибо, что напомнил.

Попробуй с настройками самого бьенда поэкспериментировать, а так же на других серверах. У меня бывало иногда вообще сервер вырубало и какое то время не хотел врубаться. Больше порекомендовать не могу.

Нет, это не Dx (либо нужно что-то выше 9.0с)

На каких серверах пробовал играть? Везде такое?

Пробовал только на Таукотии, завтра попробую где ещё, спасибо за идею.

Если только на таукоти, то скорее всего проблема в дерьмовом директиксе и дровах

Запустил Бьонд - получил бесконечную загрузку списка игр. Я даже зайти так никуда не могу.

Заходи через сайт.
У самого такая проблема.

Через сайт ПеКа кричит, что Бьонда нет в природе.

Можно через закладки бьенда (bookmarks). Адрес, если что,
byond://game.tauceti.ru:2506
И зеленый анимус, если вдруг пригодится
byond://ss13.ru:2508

До них недобраться - бьонд не загружает эти кнопки. Завтра сделаю скрины ещё.

Такая-то тонкота.

А пробовал поставить старую\новую версию бульёнда?

Висел только на бете, сегодня проверю.

Букмарков у меня тоже нет. Я вбиваю адрес через Menu>Open location.

Всё включилось через прямое открытие, Таукотия не лагает. Большое всем спасибо за помощь!
Но игра умирает от “Dream Daemon killing connection.”
И все приборные окна тоже лагают - работают, но не обновляются.

Пшш , обновляй Директ , обновляй IE . Ставь стабильную версию бульёна. Я у себя на вируалке ставил , всё ровно было.