Медали для персонала.

В общем-то. На Инфинити есть у капитана ящик с медалями, не совсем уверен, что они для персонала, но именно из-за них я решил написать эту тему.
Очень часто играя капитаном, многих людей нужно чем-то наградить. Обычно говорят “Мы дадим тебе повышение к зарплате.”. Но куда круче будет выдавать медали. Вот представьте себе, стоит такая толпа у мостика, капитан вещает речь, а потом награждает офицеров за отвагу и честь. Офигенный же конец для нюки, не так ли? Медали ещё можно сделать разные, бронзовые, серебренные, золотые.

Выглядит это так. Но сам спрайт, я бы сделал стеклянным, как в общем-то выглядит рама для фотографий.

Вообще, лишней коробочка с медалями у капитана не будет. Конечно, логичней, если бы после смены и пары десятков отчетов по проделанной работе и ликвидации всякого дерьма представлялись к награде уже на ЦК, но у нас ЦК мертво, и ни судов, ни автерпати мы там не увидим.

Медали на картинке выглядят как шоколадные или из говна.

Самое то офицерам.

А вообще, вам уже выдают кубки за особые достижения. Хотя про медали я только за. Все представители ЦК могут ходить с медалью в виде педали.

Специальный вид медалей для щитсеков.

Спрайты для медалей надо вроде тех, что были на Новый год в подарках. Из разных металлов и с возможностью 1 раз задать медали название. Чтобы была именно медаль за что то конкретное.
Еще можно сделать дипломы и наградные грамоты разных видов, печатаемые в кабинете ХоПа. Награждать ими отделы и отдельных сотрудников для повышения морали(по задумке) и возможности сотрудников подтереть бесплатно жопу в сортире(фактически).