Гениальные сюжеты™

если играете в триторку - старайтесь играть в неё не один. Подкупайте персонал, выдавайте им куски своего снаряжение, рассказав, откуда это и что это вообще, платите им сейчас если счет позволяет, либо скажите что “Вафельная корпорация платит свои долги” Цели на убийство если можно - выполнять последним. Свистнуть ИИ - не украсть штатный, а сделать самому, воспользовавшись помощью кого-либо. Украсть трусы кэпа - дай асситенту емаг и скажи, чтобы он забрал их за тебя, а то что найдет в каюте - может оставить себе.

Вот этот мега-прав. Я за генку пару раз делал тайный концлагерь - мне приносили людей в крематорий, жрал и сжигал. Было весело. За тритора нужно знать кому ты предлагаешь - именно людей. Мимохуй тебя и сдаст, а вот на Линдера Старка работало ассистентов 3-4 и ещё в РнД ИИ собрали из священника. Я тогда помню спиздил карту кэпа, штаны в 2(!) захода и телепортер ручной. Было реально весело и интересно.

Это… охуенно. Заходи почаще в игру, пожалуйста.

Определённо, это намного пизже обычной пиу-пиу нюбки (играют одни сб и ральки) или, нидайбох, стелсон-нюбки. Но в идеале ты ещё должен давать экипажу некоторую порцию плюрализма решений, превращая черно-белую ситуацию в череду моральных выборов со стороны экипажа. Как по мне, самые сочные моменты спессшона связанны именно с моральными аспектами.

Про сам конверт. Станконверт в культе - зло
Вот тут не соглашусь. В целом, станконверт — зло злющее, но это смотря какой культ собрались отыгрывать наши малогеи по кличке игроки. Сценарий стелсокульта с лолконвертом на самом деле при всех его недостатках при правильном отыгрыше даёт насыщенный и атмосферный раунд всему крю. Скажем, ситуация, в которой весь экипаж знает о существовании культа на станции, этот культ сидит в техах и измазывает там всё своим [s]говном[/s] рунами, члены культа носят свои сраные балахоны и измазывают всё кровью / оставляют расчлененные трупы (для придачи кинематографичности). СБ мертвы, экипаж в панике и ужасе, все ссут ходить по техам, да и просто стоять по одиночке боятся. Как один из вариантов агрессивного культа, при котором вполне нормально лолконвертить в угоду атмосферности игры. При этом культи не должны отыгрывать нормальных людей, вместо этого быть соме кайнд оф зомби. Полу-зомби. Да.

Шедоулинг.

Предположим, вы достаточно успешны и выдаете адский скилл в игре за эту роль.

  1. Берем пару своих рабов, поясняем им, что нет бога кроме аллаха вас. Идем и толпой выпиливаем второго шедоулинга. Нахуй. Молча. Без жалости. Почему? Потому что он скорее всего мудак и малогей. Наверняка он любит гринтекст и испортит все ваши планы ради возможности полетать возвышенным и гибнуть двух апатиков.
    Накажут ли за выпил второго шедоулинга? Нет, нигде не сказано, что это командная роль.

  2. Тралируем стейшон. На определенном этапе это уже совсем несложно, главное преодолеть барьер в пять-шесть рабов.

  3. Командуем! Приказываем строить себе тронный зал на мостике. Капсом кричим в хайвчат: “ЖЕЛАЮ ЧАЮ!”. Выкладываем из живых космонавтов слово ХУЙ перед мостиком. Разыгрываем спектакли, где вы - кукловод. Устраиваем гладиаторские бои. Творим ад и содомию. В конце отпускаем всех на цэка, мы же хорошие, да и рабы вернутся на следующую смену, чтобы снова вас развлекать.

Очень весело наверное играть будет. Главное, поменьше серьёзности в игру, чтобы никто не подумал что у нас ролеплей.

А леон так вообще считает нормой добровольно и с радостью вступить в культю или помочь рольке.

Какое камунити, такие и советы. Я вообще это все написал к тому, что поиграть с рабами интереснее, чем выпилить их всех и пойти добивать апатиков.

Тенелинг ещё может после возвышение объявить себя единственно верным богом и проводить в церкви поклонения и проповеди в его честь. То есть чтобы не только траллы поклонялись, а обычные людишки. На тех, кто не согласен, объявлена инквизиция и всё в таком духе.

Возвышение не нужно.

После вознесения 15 человек покидают раунд. А надо ли тянуть его после этого?

А может убрать тогда убивание у Вознесения? Чтобы рабов не убивало, а вгоняло в полукрит шоковый. От которого можно было бы оправиться отлежавшись. Ну или просто как то на их количество это завязать. Чем больше рабов тем меньше пострадает каждый из них в отдельности.

Это жи не пафосно.

Действительно одна из лучших разыгранных кем либо сценок. Было все круто, но основная причина, что все прошло хорошо - ночная смена и небольшое количество народу на станции.

Кстати, я был в том раунде СМО

Было много интересных моментов в развязанной капитаном каше и почти без его участия: скучающий частный сыщик получил задание узнать о расследовании детектива, лысый добрый доктор занимался лечением психики того самого ассистента-сыночка. Он, кстати, был абсолютно диким и невменяемым, а я пытался убедить капитана, что он наверняка ошибся. Они немного пообщались в психиатрии, а потом капитан забрал ассистента в свою каюту.

Потом еще пообещал ассистенту выплату за помощь в тестировании действия автоинъектора. Позвал его и капитана в палату, ввел лекарство. Но тут из морга послышались выстрелы и крики, заходим и наблюдаем как детектив, высадив все обоймы в криминалиста делавшего вскрытие в РИГе, невозмутимо, при свидетелях, продолжает забивать его прикладом. Капитан с виноватой улыбкой разгоняет СМО и всех прибежавших на шум врачей и утаскивает замученного криминалиста в бриг, оклеймив его жутким предателем. И берет с собой детектива на допрос.

Дальше действительно, с перевесом в один голос вызвали шаттл. Капитан сообщил что на мостике будет казнь предателя. Доктор постоянно спрашивал меня где же его пациент и я взял его с собой на мостик, чтобы он мог его оттуда забрать. Капитан же не устоял перед его лысой настойчивостью и выдал ему ассистента.
Меня же он позвал обследовать детектива. В техтоннели.
Не смотря на все странности капитана, его странные оговорочки, мой персонаж все еще фанатично доверял ему, но в техтоннели идти вежливо отговорился. Капитан тут как раз и применил заказанный и изготовленный мной автоинъектор на мне же, отвел к детективу, произнес пафосную речь о том что ему жаль, что все так получается, оставил С4 на стенке и ушел, оставив нас связанными.

Таймер тикал, побитый детектив плевался кровью, безумно хихикал и говорил как он меня убьет. Бомба начала пищать громче, я зажмурился и… за стенкой в темноте был не космос, а техтоннели. Мне удалось освободиться, я не снимая наручников с детектива подлечил его, взял фонарик, детектива и пошел искать путь наружу. Нашел рацию и пытался связаться с ИИ, но он ушел спать к концу раунда. Ящиков с инструментами тогда еще в техах не было и мы побродили там еще минутки две до конца раунда.

2 лайка