Всякие улучшения брига и его персонала.

  1. Пристроить к бригу минимедбей для заключенных со стороны кабинета детектива. Оный будет иметь из оборудования: 1 слипер, 1 бодисканер, 1 медицинская консоль, 1 консоль наблюдения за персоналом и куча аптечек. В него будут направляться заключенные и задержанные, которым вдруг стало плохо. Таймер заключения при этом будет идти как и обычно. В случае истечения времени недолеченный пациент будет переправлен в обычный медбей. Туда же он будет переправлен при необходимости серьезного лечения. Тут же будет находиться мини-морг на 1-2 трупа для веселья криминалиста.
    Кто тут будет работать? Тут два варианта:
    1а. Врач брига. Имеет двойное подчинение ХоС/СМО. Обитает в бриге. Снаряжен обычным снаряжением медика + перцуха и флэш. 1 слот.
    1б. Криминалист. Т.е теперь это будет не недодетектив, а специальный такой врач. Который и лечить умеет в принципе и трупы ковырять и в брызгах крови разбираться и иметь имя Декстер.

  2. Выдать криминалисту в наушник канал медбея и базовый доступ туда. Выдать ему перцовый балончик в дополнение к флэшу.

  3. Баффнуть уже АВД. Дать ему доступ на мостик, выдать ему телескопическую дубинку (или же флешер и перцуху). А то вроде как агент ЦК, но не может даже зайти на мостик и за себя постоять хоть как то.

А не жирно стационарный боди сканер бригу? Зеки должны страдать.
АВД доступ на мостик нужен, а какое либо оружие - нет, ибо это скорее про версия адвоката, бюрократа и т. д. Его телескопичка - документы, его еган - факс.

Учитывая то, как порой некоторые агрятся на АВД - иметь нелетальное оружие может быть полезным. Дать по шее холопу и позвать краснозадых его забрать. Кстати забыл еще - АВД надо дать командный канал в наушник.

А бодисканер нужен чтобы определить - надо ли зека отправлять в обычный медбей или пусть валяется в микромедбее. Зеки страдать то может и должны, но умереть за время нахождения в бриге они не должны.

Потом добавить в бриг научный отдел, чтобы разбираться со всеми этими томиками непонятными, кровавыми бумажками и меняющими внешность людьми. Добавить свой собственный генератор, чтобы в случае чего бриг не остался без света и личный грузовой шаттл, чтобы возить волыны в обход карго, которое скорее всего уже пало под натиском революционеров.
В итоге можно смело говорить что станция построена ради ее охраны и расформировывать остальные отделы за ненадобностью.

Не надо утрировать. Медпункт в тюрьмах вполне нормальная практика. И врач в полиции тоже всегда есть на всякий случай. Более того есть билд, где бриг имеет своего врача и медпункт для заключенных. И ничего, все в порядке.

Мед. пункт уже есть,что тебе еще надо?

Отсеки должны взаимодейтствовать друг с другом. Криминалист и так врач.
И я однажды по собственной инициативе под Хосом врачом бегал. Так что ничто не мешает врачу/Хосу заняться подобным, если того требуют обстоятельства

Взаимодействие отделов? Не, не слышал, дайте лучше полноценный медбей нам, ведь практика избиения врачей мешает нам потом у них же лечиться, здесь не тюремная станция. чтоб бригу выписать еще один полноценный медбей, это денег еще стоит, ага. А пару шагов сделать ради того же медбея не должно составить труда, если их не убивать раньше времени.

[me=DOBRO671]со злостью

на лице срывает медаль “Shitposting gulag award 2014” с груди и кидает её в лицо ОПу.[/me]

Это тупо стол, на который навалена груда бинтов и аптечка. Врачи же попасть в бриг к пациентам сами не могут. Варден и щитсеки медицине не обучены. А так в бриге будет прикрепленный доктор, который будет лечить тех, кому стало плохо, перевозить в полноценный медбей тех, кто помирает и отсеивать сразу же всяких симулянтов. Он же может официально направлять к психиатру буйных заключенных.

И таки никто полноценный медбей не просит. Тупо слипер, кушетку и столик для врача, который будет за оным сидеть.

Криминалист в данный момент просто кастрированный детектив. У которого своей отличающей его от детектива фичи в принципе нет. Вот если бы у нас была как в других билдах криминалистика… вот тогда да. Детектив ловить в техах подозрительный скам, а криминалист поливает пол люминитом чтобы найти остатки крови, собирает и определяет гильзы оружия, находит следы пороховых газов на оружии…

Можно тупо добавить криминалюге отдельную маленькую каморочку с одним операционным столом и двумя ящиками для трупов и столиком, на котором лежат скальпель, перчатки, маска, и анализатор для вскрытия. И всё. А в нынешний медузел брига добавить пару каталок (если их нет). Ибо на креслах раненых зеков транспортировать не айс. Ну и можно туда-же добавить настенный раздатчик медикаментов со свободным допуском. И хватит. А АВД пушки не нужны. А вот командный канал может и нужен. А лучше все каналы.

Каталка есть. Но не помешало бы туда добавить синюю и зеленую аптечки первой помощи.
А криминалиста просто в плане РП отребалансить. Пусть это будет именно этакий доктор Ватсон. Который имеет знания медицины на уровне врача, имеет доступ в медицинский канал и медочки. Остальное все так же. В случае усложнения криминалистики, он будет все это так же уметь, в то время как обычный детектив будет уметь только сканером тыкать туда-сюда. Он пусть опрашивает свидетелей и нуарно отыгрывает дедуктивный метод.

АВД надо наушник и допуск командный. Пушку ему никто не предлагает дать. Просто телескопик в карман, чтобы дать по шее слишком наглому ассистенту.

Офицерам надо выдать карманные книги космозакона в сумки. Чтобы всегда под рукой было. Вардену надо сделать собственный штамп для документов или же просто отдельный штамп на весь отдел.

Зачем, если есть основной медбей и дойти туда можно за 30 секунд?

Вы просто не понимаете точку зрения Фаерганза!
Он говорит, что врачи либо аутисты и не идут в бриг, либо щитсекси никого не пускают, либо сердобольным офицерам приходится воровать лекарства. Ну а с переломами зеки вообще корчатся до конца срока, пока их не вышвырнуть с брига.

Одна из причин по которой врача в бриг добавили в том билде, где я его видел. Он введен для гарантированной медпомощи для заключенных.

Вот введете вы профессию врача при бриге.

1)Каковы шансы того, что врач не будет подключаться к веселой игре “избей тритора в допросной”? Никакая клятва космоврача не поможет, если все остальные будут этим заниматься. Еще криминалисты и детективы в последнее время любят при первой проблеме забирать всякие гранатометы из оружейной и отлавливать антагонистов. Что помешает врачу при бриге заняться тем же самым? Все так делают, и он тоже захочет.
2)А каковы шансы того, что офицеры просто напросто не будут давать врачу лечить заключенного? Как раньше не пускали врачей в бриг, так и не будут пускать врача при бриге в камеры заключенного. Или просто запретят лечение, ведь рольки должны страдать. Эти запреты можно обойти через тюремщика или главу, но в чем тогда смысл?
3)Обычные врачи контролируют друг друга, ищут решение проблемы вместе в игре и в лооке. Еще на них иногда может наорать СМО и показать, как надо. А что или кто помешает врачу при бриге не найти, например, внутреннее кровотечение или заражение раны? Если таких заключенных недолечить, то в первом случае они будут погибать за пару секунд даже внутри криокамеры, а во втором случае врачи получат человека с заболеванием всех органов разом, что тоже быстро приводит к смерти.

Да и вообще, отделам надо взаимодействовать. А не отделяться от всей станции. Пусть охрана хоть от какого-нибудь отдела будет зависеть.

Если в мед брига что и надо добавить, так это разве что красную аптечку и еще одну каталку. Потому как постоянные переломы и необходимость быстро и на месте залатать кого-либо. Ну а каталка дело такое - одного повезли, пока его латают - появился второй, которого тоже срочно нужно в медбей, пока не сдох.

А как на счет того, чтобы добавить парочку каталок на склад карго?

Тогдауж лучше сразу добавить возможность заказывать их.

Печатать в автолате из металла. Только зачем? Их вроде и так много.

И почему наличие всего одного своего медика должно моментально порушить все взаимодействие отдела со станцией?