Массовый респрайт.

Перерисовать Nurce Suit, юбка слишком огромная и глупо выглядит. И наверное, может многие не согласятся, но fire alarm выглядит очень убого и требует изменений. Учитывая, что на ней есть какие-то кнопки - на спрайте их нет. И нужно что-то сделать, чтобы красный прям было видно, а не маленькая точка, которая сливается с самим спрайтом.

Вообще мультитул в игре это скорее электротестер. Которым можно померить напряжение или послать электроразряд чтобы проверить целостность провода. Потому надо бы сделать ему соответствующую иконку.
Хотя было бы неплохо увидеть спрайт настоящего мультитула - кусачки, старый мультитул, сканер и отвертка в одном инструменте. Такой можно было бы предателю дать в составе набора инструментов. В освободившееся место ящичка можно было бы положить перчатки и еще проводов.

Слишком казуально.

Насчёт пожарной тревоги когда-то был срач, это спрайт Лешего, у меня на него доступа нет, я бы вернул стандартный, старый спрайт.

Удокун, а можешь сделать очень доброе дело и наспрайтить милицейскую форму для щитсеков? А резиновая дубинка и так есть, правда только на дереликте.

Не трогай мою дубинку! Sooqa, заебал ведь уже.

У нас на сервере не милиция

Они там деревянные же. Демократизаторы, как народ их прозвал.

Net. Когда я чалился на Анусах, у них на Блу в СБ была синяя форма, выглядело убого, так что не стоит.

Так серая же у патрульных. Впрочем ладно. Есть идея лучше.
Сделай нормальный костюм для криминалиста. Текущий комбез его не самый красивый и практичный. Было бы неплохо увидеть на него либо комбезик либо какой нибудь костюм типа рубашка+брюки. Чтобы был реальный Доктор Ватсон при детективе. А то на данный момент получается, что у криминалиста нормально смотрятся только куртки, которые ему перепали от детектива.

Респрайт мультитула.

П.С. В новых спрайтах все консоли и ящики переделаны.

Нет спасибо.
Мультитул - это святое.

Ыхыхы

Как развидеть этот спрайт?

Шеогорат воспринял моё “мультитул=электротестер” слишком буквально. Конечно, на станции есть древние как говно мамонта вещи вроде фотокамер-полароидов, но нужные то для работы инструменты там довольно современные. Хотя на вид они и сделаны максимально просто. Новый “мультитул” должен быть таким же маленьким, просто больше показывать своё назначение своим видом. По идее у него должно быть что то для “закусывания” провода(проверять в нем напряжение и и посылать сигналы". Как это сделать? Ну в принципе можно было бы к старому подвести проводок со старым добрым “крокодилом”, либо сделать оный сверху устройства.

Кстати надо бы детективу камеру сделать новую. Сейчас это все тот же древний полароид только на 30 снимков. Было бы клево ему дать что то чуть современнее(учитывая, что это по прежнему должен быть полароид) и нуарнее.

Тоже идея так себе, когда играю за криминалиста, беру у детектива в шкафу рубашку с синими брюками и синюю куртку. Получается вполне привлекательная кукла.

http://i.imgur.com/OyDt0uO.png

UPD: Но заметил, что нет синих ботинок, надо исправить.

Какая хуй разница что ты там берёшь и у кого, ты просил заказов — на, получай. Я вот криминалирую в белом халате и мне его предостаточно, а кому-то вот нет.

Во-первых выражайся нормально, пёс. Во-вторых, я выслушиваю все заказы, думаю, делаю или предлагаю альтернативы, чтобы не тратить время на ненужное.

UPD: А ходить в лабораторном халате по станции со стороны АРПИ - пидорство.

И в итоге получается, что криминалист вообще ничего своего не имеет на станции. У него все вещи детектива(куртки изначально были тоже детективовыми), делит он офис с детективом и вообще нафиг он нужен. Лучше бы сделали второго детектива со вторым кольтом тогда. Или револьвером.

Не самая лучшая ситуация как мне кажется. Надо криминалисту сделать эксклюзивных и хороших вещей. Которыми не мог бы пользоваться дефектив.
А пока буду клянчить у детектива костюм…

Немного подправить спрайт, поиграть с палитрой, поработать с тенями и вполне хороший получится…тестер.