СПУ - "Альфа"

  1. Dacentpwnz

  2. Испытываю желание сыграть за своевольного синтетика

  3. 9.03.2552

На не малоизвестной станции “Luna” был собран андроид, учёные не особо парились с названием этого куска железа, поэтому они назвали его просто и со вкусом - “Альфа”

Его создали с одной целью - добывать ресурсы для создания других андроидов, поэтому ИИ с удовольствием “порекомендовал” несчастному и безвольному позитронику выбрать модуль жалкого рудокопа. Шахтёр беззаботно добывал драгоценный металл и прочие полезные ископаемые, пока он не наткнулся на затерявшийся корабль клоунов. Андроид пристально осмотрел причудливый корабль накрашенных мужиков и обнаружил драгоценнейший химический элемент периодической таблицы Менделеева - Бананиум. Естественно там был не один кусок бананиума, а целая необъятная тьма этого причудливого металла, Альфа собрал столько бананиума, сколько помещалось в его сумке и собрался отправиться обратно на станцию.

Неожиданно в корабле активировался экстренный источник питания и на настенном экране высветилось страшное лицо клоуна, на которых Альфа уже порядком насмотрелся. Разукрашенный мужчина разглядел андроида и невнятно произнёс пару слов, альфа активировал передатчик и почти было сообщил о неизвестном источнике сигнала, как вдруг ПДА одного из клоунов взорвался. Радио гарнитура несчастного анрдроида была повреждена взрывом, а источник питания расплавился по неизвестным причинам

12.06.2553

Альфа был вновь активирован одним из клоунов - роботехников спустя год с хреном после проишествия. Он не чувствовал давления со стороны ИИ, его окружала небольшая группа рыжеволосых и бледноликих людей с весёлыми гримасами, как не странно, они не послали матом андроида добывать ресурсы, возможно потому, что он им более не являлся. Альфа больше не зависел ни от кого, кроме себя самого, учёные объяснили ему, что он больше не является андроидом, теперь он - СПУ

13.06.2553

Клоуны слишком заебали СПУ, он решил их покинуть

На протяжении долгих лет Альфа скитался по мрачному и необъятному космосу в поисках своего дома, но везде находил лишь пережитки прошлого…

10.12.2559

Почти обесточенный, лишённый заряда и сил, Альфа чудным образом вхерачился в окно неизвестной станции, он увидел шлюз и решил зайти в него, но произошёл конфуз… Охранник, прогуливавшись по станции был подхвачен потоком воздуха, который с неебической скоростью покидал станцию. Альфа успел схватить своими конечностями охранника за штанину и вскоре затащил его внутрь. СПУ отключился, его дальнейшая судьба зависела от благочестивого защитника станции.

Согласно установленным и необговариваемым правилам сообщества, синтетиком ты сможешь стать сразу после того, как успешно напишешь квенты на скрелла, таяру и унатха. Во-первых.
Во-вторых - много мата и неточностей, почитал бы статью о СПУ на нашей вики. Взять к примеру клоуна - робототехника (чо?), который где-то наловчился искусно создавать синтетиков, а где - непонятно.

Глупый что-ли? Он же клоун. Я вызываю Слиппи Жо.

За годноту можно и СПУ получить.
Но наш ксеносупервизор пропал.

Забвение постигает всех тех, кто властен над ксеносами.

И тёмная бездна пожирает души, и вечное одиночество лишает уста твои существования.

Last Active: December 07, 2015, 17:32:40
Не пропал, но активно отлынивает.

И на диону ещё же.

Не знаю, что там сейчас с квентами на СПУ без ксеносов, но количество и качество педальных нотесов играет против тебя.

ну не знаю даже, это моя первая квента, пользовался информацией с вашей вики, даты я не выдумывал, а проверял и подбирал нужные, а клоуны-роботехники существуют

Старая инфа. Теперь синтетиком можно стать за одну квенту наравне с другими пацанами нехуманами

Старая инфа, c возвращением билда гаммы на классике, теперь у нас снова побегушки “собери их всех”. Так что, это я пока что спрячу в депортацию.