Стулокрады и триторы.

Вот собствено вам и голосачь.

Ну триторы не плохи же. А вот геноеды это мда.

Бейцы уже выпилили трейторчан из ротации. По отдельности режимы скучноватые, но вот если будет примерно 6 ролей, поровну на трейторов и чеинджей, то должно получиться довольно интересно.

Всё куда проще, затея с разными ротациями секрета провалилась на практике в долгосрочной перспективе, осталось найти героя кодера, согласного это исправить.

Количество генокрадов в раундах просто огромное, однозначно надо уменьшить им шансы в секрете.

Даешь исключение джинсокрадов из секрета! а если серьезно, они уже заебали 3/5 раундов с ними

На самом деле нужно только нормально настроить шансы выпадения режимов.

Вообще Зве сделал, что-бы режимы не повторялись и каждый раунд был новый режим не похожий на предыдущий, но так как там есть обычные генки и генки плюс триторы и ещё у них шанс самый высоки вот они и постоянно выпадают.
Такой вот парадокс.
Голосач криворукий вышел, извините я ещё не могу в форум.
Переделал голосач чутка. Так думаю будет лучше.

Предлагаю равноправие режимов, т.е одинаковый шанс у всех режимов.

Тут исконно проблема в том, что у населения Тау Киты есть плохая в этом плане привычка не ставить деклеры, что уменшет шанс других режимов. Не забываем, что исконно триторы, ченжи, тритор+ченжи требуют куда меньший порог вхождения по тем же самым деклерам, что учащает их событие. А так же повторяемость этих всем надоевших геннадиев по причине полной унылости этой ролей.

Значит решение очевидное. Убрать ограничение по эклерам. Для блоба нужно аж 35 эклеров, это же просто пиздец как много…

А толк от блоба при десятке работников? Нихера не интересно же. Тем более, блоб унылое говно, которое вообще можно удалить. Но это так, мысли вслух. Генычей надо выпилить, или уменьшить шанс выпадения, ибо очень часто бывают, провоцируя, по сути, игроков метагеймить, а то через раунд кричать “Его высосали!”, “О боже, высосанное тело!”, “Он превратился в макаку, что за мутант?!” откровенно заебало всех.

Несмотря на то, что блоб может не самый лучший режим, всё же ограничение стоит убрать и поставить на все режимы 50% шанс выпадения.

50% шанс выпадения может быть только когда режимов два. А у нас тут и блоб и маг прочая поебень.

Нужно просто выставить равный шанс всем режимам.
Ну и понизить для большинства из них планку.

А еще лучше закодить комбинирование 2 случайных разных режимов а-ля “малф+культ”, “мемесы+рева” и убрать триторчан.

На самом деле генки это 8/10 раундов… Так что можно смешать триторов и генок… Ну или всё таки понизить деклеры. Ну я за всё, только чтобы генок было меньше.

На бее блоб был как редкая аномалия, появлялся где то в техах, чаще всего у вирусологии, кушал немного станции и выпиливался инженерами и охраной. Как отдельная гадость в раунде блоб отлично подходит, но не как отдельный режим, особенно в текущем виде: минут 20-30 и уже конец раунда, независимо от того кто и как с блобом сражается.

А генокрады не нужны. Ужасный режим, только апатики съедаются или игроки, которых скручивают, сжирают, прячут труп и идут дальше тихо работать. Ну или макаками с брига сбегают. Ничего интересного ни для кого.

Может сделать генокрадов немного на манер вахи? Чтобы они могли заражать людей и собирать свой этакий культ. Силами которого уже получить нужные гены и захватить контроль над станцией.

Генко культ, Я за.

Солидарен с двумя предыдущими ораторами…