Верните отрывающий головы атмос

Собственно суть в названии темы. Космос перестал действительно канонично и опасно для экипажа высасывать в себя воздух.
Сейчас атмос вообще никак не наказывает игроков. Скатилось до того, что я видел, как инженер, открыв внешний шлюз без скафандра и ботинок, выбрасывал в спесс сигаретные окурки.

Надо ускорить выход воздуха думаю. И сделать холод от космоса.

По идее нахождение в космосе без скафандра должно еще и облучать дозой радиации. Если только это не разгерма внутри станции.

Давно пора! ZVE верни робастный атмос как вы былые времена! Я давно об этом ему писал но он не внемлял моим мольбам.

Робаст - это весело!

Опомнитесь! Вы забыли как мы страдали от робастного атмоса? Забыли как асистота открывала створки и пол станции билась об стены до крита?
А чтобы не было подобного говна, как с инженером в примере Совка, нужно чтобы педоли за такую хуйню хоть предупреждение давали.
Уже не Гамма, пора хоть как-то вахтёрить.

Но ведь наблюдать как всех в отбытии хреначит по стенам из-за идиота ассистента безумно весело!

Почему открытие створок ломом приводит только к тому, что атмосфера на станции просто перестает работать как нужно? Как только где то закрылись створки, всем ботаникам и ученым просто кровь из носу нужно пойти и посмотреть.
От разгерм люди должны страдать, воздух, уходящий в вакуум должен сбивать с ног.
В то же время обшивка станции должна быть достаточно прочной, чтобы выдержать один взрыв фуелтанка.

Была прблема, что атмос ебашил человека об стену до смерти, но тогда всем было страшно приближатся к шлюзам вообще и каждая разгерма была действительно опасной, собственно как и должно быть.

Я за убийственный атмос, чтоб при пробоине атмосфера улетучивалась очень быстро и всех затягивало в дыру… чтоб идиота открывшего ломиком желтую экстренную створку в разгерму вытягивало в космос и он улетал бы в неизвестность… (чтоб в таком случае можно было все таки достать труп и клонировать, можно слегка изменить карту добавив снаружи станции решеток в небольшом отдалении от окон, сеть для ловли трупов так сказать) чтобы игроки действительно боялись разгерметизации…
А так же влияние температуры подкорректировать… чтоб нельзя было без костюмчика ходить по отсеку когда там 100 градусов без серьёзных ожогов…
Этих идиотов вообще взяли на элитную научную космическую станцию и они должны знать все об опасности разгерметизации.

Заменить спрайт космоса на спрайт открытой форточки и все.

Была такая херня уже, выпилили её нахер, ибо кровь кишки распидорасило зайдя в разгерметизированный тех из него без помощи чужой не выйдешь, а сдохнешь ещё раньше. Но было весело когда Рипли в отбытии просверлил пол, а все ребятки полегли бравой смертью из-за одной дырки в полу. Так что нытья будет только больше.

А вот почему на дверях техах нет желтых створок - для меня загадка.

можно попробовать найти нечто среднее между тем что было и что сейчас. Но, имхо, раньше было правильнее что ли…

Лучше вернуть старой, как вспомню ту историю, где я с офицером СБ пробирались по техам к отбытию и каждая открытая дверь выкидывала в нас кучу мусора.

Сделайте бур рипли небурящим пол,тип не наклоняется так.А на выходы в космос шлюзы,и чтоб при разбитии окна аирлоки на выходе в космос закрывались заранее и без тревоги.Ура.

Так то РИПЛИ может сверлить пол, ибо добыча песка и все такое. Но в обычном РИПЛИ, не хакнутом, могут быть протоколы безопасности, которые запретят бурить пол или хотя бы выдадут предупреждение.

пол станции билась об стены до крита
А мы разве не ради этого заходим в игру?

Добыча песка буром рипли без возможности добывать песок нормальным буром-хуита.Иди пилить обычные буры.

Скатили таки тред, землекопы. Верните робустирующий атмос!

Даешь убийственные разгермы!

Тогда введите заодно в оригинальный билд аварийные скафандры. Ну и возможность чинить обычные кстати тоже. Будет клево, если какие то костюмы сможет РнД производить.