Всё очень очень плохо

Жалко что бьонд упал,теперь не знаю что делать???

Не знаю. Увидел это примерно час+ назад, даже кэш почистил. Странно как-то! Олдфаги, вопрос к вам - такое было раньше?

Не не было. Мож дудосят?

Вызываем ВЖЛИНКА!

Ах,еще сайт сломан,всё сломано,песат

Судный день настал, не иначе. Никогда на моей памяти бульонд не подводил

Неееееет, что я буду делать без виртуальной жизни!

Сарказм

надо станцию переносить на другой движок срочно.

Судя по твиттеру:BYOND runs on donations with a goal of $5000 every month. Community member DarkCampainger is currently matching…
Видимо не собрали эти $5000.

Так давайте все задонатим!

Таких судных дня была два, кто-то их в те разы именно так и обозвал.

Интересно, что же может стоить в 5000$ в месяц? Сайт - 5$ Сервер от 12 $, куда девается остальное? Допустим их там 4 чела по 1000$, но не харчно ли?

Не специалист, конечно, но кажется ты немного занизил реальную стоимость сайта и серверов.

Сайт это: 300 руб/мес на хостинг и 300 руб/год за домен.
Сервера на том же ultrahost (использовал его для свого сервера МЕ). Сервер стоил 780 руб и прелестно выдерживал 24 игрока в пик своей активности в столь неоптимизированной и лагучей игре, как МЕ.

Причем тут твой сервер на двадцать четыре игрока? У них каждый день по тысяче людей в онлайне, соответственно хост должен быть более стабилен, что повлечет повышение цены за аренду.

Ну… Не думаю, что эта давно мертвая платформа может стоит 5к в месяц, но всем хочется жить как босс, быть как босс, так что всё ясно. Эх, и что ж нам делать? Кодеры, сможете сделать в обход серверов бульенда авторизацию?

Да, раньше было подобное, один раз тех-работами в 2013, и один раз - при сборе средств, в 2014, крякнулся бьенд на недельку. Это временные неполадки.

Для этих тысячь людей в онлаййне есть их сервера, ибо тот же Классик серверу Бьенд передает только несколько переменных для списка серверов, не более.